Recent reviews by Takoboyy

Отличная программа для зарабатывания денег!
Posted February 24.
пойдет, если бы еще не вылетала ммм...
Posted November 25, 2017.
Всем приветик! Начну с самого начала. Эта мадмакс давно мозолил мне глаза на скидках, но постоянно я находил причины не покупать ее. все изменилось в декабре 2016, я не нашел причин откалдывать покупку, да и цена была достаточно нелохой, так что я решил что беру ее и все такое. После такого интригующего начала (сори но нет) переду к сути. А суть такова - игра такая себе, серьезно. Первые часов 15 были веселыми, ну и сюжет интриговал немножечко. Но потом, о нет, она стала не то чтобы невеселой, мне приходилось заставлять себя в нее играть. Отчасти потому что я посдел на выплонение доп заданий, а-ля захват лагерей Члема(гы), поиск проектов для крепостей наших друзей( как-бы) , и заданий поменьше. И это стало очень однообразным( кто-бы сомневался), и после первых часов игры оставлшее время в игре( еще около 30 часов) я провел с сериалом/чем-нибудь-достаточно-долгим-на-ютубе-чтоб-не-переключать нпа втором мониторе, потому что серьезно, игра ну ОООООЧЕНЬ однообразна. Не спасает даже то, что все лагеря сделаны по-разному, пустынная местность и физика машин средней паршивости, хотя все равно довольно прикольная. Все боссы убиваются по принципу увернулся-ударил тем что под руку попалось-ударил заточкой-повторил до победного. Плюс игра очень короткая и искусственно затянута ограничениями к миссиям, типа чтобы пройти дальше по сюжету, тебе нужно открыть такой -то двигатель, а чтобы егооткрыть тебе нужно сделать еще что-то и так дальше. Конечно, во многих играех есть такое, но блин, не так же очевидно это нужно делать ну пожалуйста. Боевая система очень клевая, любителям бетманов от WB понравится, ну или во всяком случае в драках они будут как рыба в воде. Музыка вообще нулевая, играть строго под что-нибудь тяжелое, ритмичное ну или хотя бы громкое( саунтрек мэдмакс дорога ярости вкатит иделаьно. Само окружение проработано хорошо, вокруг разрушенные корабли в пустыне, все такое. Картинка ржаво-желтая тоже радует глаз и ты немного погружаешься с этот потрепанный жизнью мир. Бум, у меня все.
В итоге, любитель попок недоволен, 6/10
Posted February 1, 2017.
Игра в которую не стоит начинать играть, но если вы все же начали- не стоило этого делать.
Posted November 28, 2016.