Recent reviews by w2exiled

Странная игра,в ней странно все,от подбора игр когда запросто кидает с 1.7 на 3.7-4.7,баланс карт полное говно(шедевры мапдизайна типа новороссийск отдельная тема),ваншоты с противоположной респы,незакрытый свой респ где тебя запирают и дуплят в очко.Вы будите бесконечно ковырять вражеский кв и расстреляете в него весь бк-за это время он презарядится и ваншотнит вас,но если вы сядите на эту парашу то не будите помехой условному игроку под ником vas9n1488567 который в полете со скалы на бт 7 точный выстрелом отправит вас в ангар,снаряды которые просто исчезают давняя нерешаемая проблема.Игра поощряет в крысу,и в ней все сделано для такого стиля игры,захват точек невыведет в топ потому что там прочно сидит vas9n1488567 который плотно обвешавшись кустами сидит в какой нибудь заднице на конце карты чекая вас пока вы пытаетесь доехать до точки по чистому полю(моздок,волоколамск и тд).Все положительные отзывы к этой игре написаны какими то бичами с одной игрой на аккаунте (вар тандер собственно),и не соответствуют действительности.Играйте в качественные игры,не тратьте время на всякий f2p шлак)
Posted January 17, 2023.
This review has been banned by a Steam moderator for violating the Steam Terms of Service. It cannot be modified by the reviewer.
(Review text hidden)
Posted March 17, 2022. Last edited March 17, 2022.
Кто это сравнивает с TAB непонятно чем руководствуются,медленно,муторно,нудно,криво,у игры нулевая динамика,чуствуешь себя каким то тормозом аутистом пытаясь играть в это ,у отрядов проблемы с прохождением мимо построек хотя ничего не мешает,герой периодически зависает на одном месте не реагируя на управление,очень странная экономика отстающая от темпа всей игры,мб режим компании или сценариев исправит все это-но пока очередной ранний доступ(очень ранний)
Posted February 19, 2022.
Ветер с ветвей сорвёт,
Вдаль листья унесёт,
Развеет над землёй.
Кто в Душе – с весной –
В Древе Жизни вечность обретёт...

Данная игра вечность в древе жизни не обретет совершенно точно.Скучно,уныло,банально-это все о кингс баунти два. Эдакий ведьмак 3 курильщика на минималках. Как такое можно было выпустить я не понимаю,у вас же есть люди которые должны знать игровой рынок,чем он живет,чем дышит,вы должны знать что нужно игрокам а что их раздражает,я джва года ждал эту игру,а ощутил себя в шкуре епифанцева которому принесли покушать.Неинтересный,пресный,клишированный сюжет,никакущий саундтрек,дебильные диалоги,тактические битвы напоминающие кашу,классические задания для аутистов,парашливый графен-но хотя она же для пс 5 делалась,так что для нее сойдет,про управление лучше вообще промолчать,более гениальных решений я не видел,все в этой игре отталкивает,играть в это не хочется ей богу.
ПОЛУЧЕНО ДОСТИЖЕНИЕ-СЛАВНОЕ ИМЯ КИНГС БАУНТИ ПОПУЩЕНО
p.s,Очень хотелось бы пообщатся с людьми которым эта игра зашла.

Posted August 31, 2021.
Классная штука для тех кто юзает wallpaper engine
Posted August 17, 2019.
Наконец годнота в стим
Posted August 28, 2018.
(Review text hidden)
Posted August 13, 2018.
дождалися
Posted March 13, 2018.
Ну а что.Свиньи ведь жрут свое говно.А ихнее сердце даже человеку пересаживают
Posted March 18, 2017.
Итак Tempest.Первый взгляд.
Играем за отважного морского волка-бороздящего на своем корабле глобальную карту не особо больших размеров,посещаем острова разбросанные в океане,выполняем квесты.Острова принадлежат различным фракциям которых в игре девять,на старте игры все они нейтральны по отношению к игроку.Заслужить расположение той или иной фракции можно путем помощи им во время пиратского рейда,здесь же можно выбрать альтернативный вариант развития событий,и помочь пиратам напасть на порт-заслужив тем самым репутацию у них.Что она дает пока не понял(вероятнее всего выгодные цены в магазинах т.д.)С минусовой репутацией определенной фракции нельзя зайти в их порт,а в связи с квестами заходить в них надо будет обязательно,поэтому нужно балансировать,что представляет определенную сложность.В близи портов замечена возможность грабежа караванов.Во время путешествий по глобалке часто(очень часто)на вас будут нападать пираты,можно сразится с ними (получаем опыт и лут),и можно отказатся от боя,что радует(привет корсарам).Случайных событий на глобальной карте кроме вешеописанных нападений пиратов пока не заметил,но так как ранний доступ-то опустим это,думаю далее разработчик добавит разнообразия.Есть некая экономическая модель,пока мало изученная мною,но как я думаю подрузумевающая классическое купи дешевле-продай дороже.Морские же баталии происходят в реальном времени и больше всего мне напомнили бои из игры Ост-Индская компания, на мой взгляд избыточно динамичные,нет какой то основательности,чувства маневра,нет чувства орудийного залпа,который происходит автоматически когда достигается определенный удачный для стрельбы угол.(залп определенно нужно повесить на кнопку).Вы носитесь со скоростью света закладывая крутые виражи,втыкаетесь в какие то торчащие из воды статуи(откуда они посреди океана?),так как задний ход в игре не предусмотрен,воткнувшись во время боя в одно из таких препятствий будете уродоватся очень долго.Замечен кракен обвивающий щупальцами ваш коробль и тормозящий его продвижение во время боя.Присуствуют классические три типа снарядов,шрапнель,книппели,ядра,и три режима стрельбы,с большим углом разброса,средним,и прицельный дальний огонь.Стрельба происходит не непрерывно,требуется время на перезарядку,в свою очередь за время перезарядки отвечает команда которую можно обучать делать это быстрее тратя на это заработанный в боях опыт.Есть возможность абардажа,присуствует возможность назначения на должность офицеров поднимающих ваши навыки стрельбы,маневренности и т.д.После нескольких боев заходим в дружественные порты где делаем ремонт корабля,закупаем лекарства для восстановления команды(или нанимаем салаг в таверне в случае нехватки людей в команде),закупаем боеприпасы,улучшаем судно-можно менять как орудия на более мощные,паруса на более быстрые,так и внешний вид,меняя окраску,устанавливать носовые фигуры,менять флаги,есть слоты под некие артефакты.В графическом плане конечно не некстген-но глаз не режет,море очень понравилось,корабли детализованы мало, понравилось меню оснащения,разрез корабля смотрится отлично,чересчур громоздкий интерфейс,некрасивые малоинформативные круглые иконки и пиктограммы,это мне кажется надо все перерисовать.В общем и целом игру я могу порекомендовать всем любителям морских игр,я думаю у нее есть потенциал,разработчик обещает мультиплеер,и я надеюсь добавит много разнообразного контента,тем более игр такого плана практически не выходит.Я думаю у него все получится.
Posted December 10, 2015.