Recent reviews by 76561197962473626

HEHE BOYY
Posted June 29, 2019.
Турбомесси
Команде из нескольких гонщиков (от одного до четырех) нужно загнать мяч в ворота соперника. Задача тривиальна, а вот способы просто сумасшедшие. Тяжелые тачки легко слушаются любых команд, вертясь чуть ли не как карты из Mario Kart, почти свободно взъезжают вверх по отвесным стенам (как в Trackmania, только тут для этого даже разгон брать необязательно), прыгают на подвеске и буквально летают на импульсе от ускорителей.

Футбол под колесами. Обзор Rocket League

Со стороны Rocket League выглядит как проходная загружаемая аркада про радиоуправляемые машинки, но она лучше многих передает добрый спортивный азарт и радость одновременно и от футбола, и от гонок без правил. Ни один спортивный симулятор вот так запросто, на пальцах, не покажет, почему закатить мяч в ворота — это так здорово. Ближайший аналог — дворовая площадка у вас под окном.
Posted February 19, 2019. Last edited February 19, 2019.
Originally posted by -st1chhu:
Бей по глазам, Уилсон
Формула игры:
  • 45% Dungeons of Dredmor
  • 25% Minecraft
  • 20% Мистики
  • 10% Кулинарии
Зомби вьется злым ужом... а нам что-то не боязно. Надо бы вздрогнуть ради приличия, да не получается.
Необратимость смерти и случайная генерация уровней вынуждают причислить Don’t Starve к древней династии rogue-like. Действительно, очень похоже, только здесь к правилам «рогаликов» прибавляются нормы игр про выживание, вроде Minecraft. Вместо увешанных паутиной кривых ходов, нас выпускают в бескрайний мир. Вместо добровольца, искателя приключений и дешевой славы, — изобретатель Уилсон, который наслушался демона Максвелла с помощью радиоприемника, соорудил шайтан-машину и волею нечистого был заперт в некоем чистилище.
Posted February 19, 2019. Last edited March 20, 2019.
Хэдшот ему в жбан!
Состав игры:

• 50% Counter-Strike
  • 25% Масштабов Call Of Duty
  • 15% Ностальгии
  • 10% Значка качества Valve
Секрет популярности Counter-Strike — в ее простоте (хотя всегда есть простор для оттачивания мастерства), поэтому глупо было бы ожидать в GO навыков, прокачки и пилотируемой техники. Закупился оружием в начале раунда и беги, решети врагов — куда уж проще! Даже режима прицеливания по щелчку правой кнопкой мышки нет: стреляем с ходу, по старинке.
Posted February 19, 2019.
COUNTER-STRIKE: GLOBAL OFFENSIVE
Основные отличия от прошлых версий Counter-Strike:

• Соревновательный режим – маленький чемпионат двух команд из пяти человек
  • Внедрили возможность изменять внешний вид оружия – так называемые скины.
  • Доработали турниры и чемпионаты – теперь можно смотреть за боями команд в прямом эфире, принимать участие в турнирах и даже транслировать видео своей игры другим людям.

CS: GO – это логическое продолжение CS 1.6 и Source. Разработчики объединили всё лучшее, доработали геймплей и добавили игру в Steam. Новая реалистичная графика и детализированные карты позволяют каждому пользователю полностью погрузиться в атмосферу противостояния.

2019
Posted February 11, 2019. Last edited November 27, 2019.