Posted: Jul 9, 2015 @ 3:11am
Updated: Mar 22, 2016 @ 6:49am

Описание:
Игра представляет из себя Action RPG с исключительно ближним боем. На протяжении всей игры нам предстоит играть с напарником и крайне рекомендуется на роль напарника какой нибудь друг, а не искусственный интеллект. Нам предстоит путешествие по средневековой Европе, Азии и подземельям наполненными ловушками. При убийстве врагов получается опыт который можно распределить на множество различных улучшений ударов, здоровья, энергии. По сюжету нам предстоит играть за двух тамплиеров которые должны пройти сквозь множество интриг, заговоров и предательства, чтобы постичь священную тайну грааля.

Плюсы:
¥ Красивое графическое оформление (иногда просто наслаждаешься природой)
¥ Множество дополнительных заданий на каждой миссии.
¥ Каждый уровень довольно продолжительный и насыщенный (прохождение уровня занимает 30-60 минут)
¥ Интересные достижения.
¥ Несколько уровней сложности которые полностью меняют тактику прохождения игры.
¥ Различные секретные скрижали и сундуки с помощью которые можно улучшить визуальный вид экипировки или узнать тайны мира.
¥ Бесплатное дополнение с довольно интересной и сложной ареной после прохождения игры.

Минусы:
¥ Если напарник вылетает с кооператива, то уровень надо проходить сначала.
¥ Если пропустил какой-то сундук или немного опоздал с убийством врага на дополнительном задании надо начинать уровень сначала.
¥ Бывают глюки с подключением кооператива (надо перезапускать игру и настройки крутить туда сюда)
¥ Достижения в стиме и достижения в настройках игры не соответствуют друг другу.

Советы:
Есть отличнейший русификатор, который можно найти в руководствах к игре.

Итог:
Мне игра если честно понравилась больше чем ассасины. В ней есть какой-то особый шарм, хотя она и совершенно другая. Однозначно если брать то проходить в компании с другом. Можно сказать игру прошел трижды... Один, с другом и затем чтобы собрать недостающие скрижали. Не отказался наверное и в четвертый раз пройти.... Однозначно рекомендую к покупке.

Оценка:
¥ Графика 8/10
¥ Геймплей 8/10
¥ Управление 8/10
¥ Сюжет 6/10
¥ Кооперативная игра 9/10

Итог: 8/10

Послесловие:
Если вам понравился этот обзор добро пожаловать в группу
http://steamcommunity.com/groups/uojer - тут вы сможете увидеть рекомендованные мною игры, другие обзоры, а также просто пообщаться в хорошей компании.
Creative Jan 5, 2016 @ 10:45am
я играл полгода назад ) там не так много меню и галочек... тем более с русиком если то все подписано
Shev73 Jan 5, 2016 @ 10:41am
а можно поподробнее ? куда заходить и куда нажиамть ? в сетевую игру заходить ? так там пустой список серверов и все (((
Creative Jan 5, 2016 @ 10:34am
Нет так все работает. Иногда перезайти надо и надо в настройках галку нажать это точно помню (она слетает при вылете)
Shev73 Jan 5, 2016 @ 10:24am
как поиграть в коопе в нее ? у друга она есть,а пригласить в игру его не могу.
только через привязку к фейсбуку заработает ???
ddr_stasi Aug 15, 2015 @ 9:58am
Очень давно ее проходил на пиратке. Запомнилась на всю жизнь...:smith:
Zyryanoff Jul 13, 2015 @ 7:34am
Полностью согласен. Неожиданно, одна из лучших игр для коопа.:thewolf::HumanHero:
Fолыч Jul 9, 2015 @ 7:19am
Отличный обзор, на отличную игру!
Creative Jul 9, 2015 @ 3:28am
Спасибо Rex за полное прохождение игры на высоком уровне. )) много наиграли
REX Jul 9, 2015 @ 3:24am
Да, весело было... :D:
Dimension Traveler Jul 9, 2015 @ 3:22am
Спасибо за внушительный обзор.