Recent reviews by MacElroy

Хоть игра и оставляет крайне неоднозначные чувства из-за своей концовки, но в остальном она отличная стоит денег и времени, которые на нее потрачены. Немного попортило общее впечатление DLC, которое на момент релиза и на день написания обзора все еще не работает (не возможно разблокировать чердак нома). Так же по последним новостям
Tarsier Studios объявили, что начинают работу над новым проектом, не по меру Маленьких кошмаров, так что новых частей от этого разработчика ждать скорее всего не стоит. Хотя возможно BANDAI NAMCO подрядит какую-то другую студию, но это не точно.
Posted February 21, 2021.
Попасть на чердак нома нельзя. Так что если хотите купить из-за шапки Нома - то вы ее не получите, не тратьте деньги, остальное содержимое DLC уже лежит в интернетах в свободном доступе.
Posted February 13, 2021.
Очень любопытное и в то же время очень логическое развитие серии, от 2D к 3D в то же время игра умудрилась не растерять свой аутентичности, а многих аспектах стала лучше и глубже.
Posted November 26, 2020.
топ за свои деньги
Posted November 9, 2020.
Не плохой битемап от отечественных разработчиков. Играется легко и непринужденно, приятный визуальный стиль, хорошее звуковое оформление, особенно понравилась озвучка рукопашных ударов, в этокой стилистике "уся"; правда есть несколько вопросов к некоторым геймдизайнерским решениям: какого хека так много дверей, и чего какие легкие босы, до них дойти сложнее, чем победить.
Хотите поддержать отечественный геймдев - покупайте за фул прайс, если же просто желаете провести пару вечеров на расслабоне - ждите скидок, думаю пройдя эту игру, не пожалеете.
Posted April 13, 2020. Last edited April 13, 2020.
A Fisherman's Tale очень приятная игры как с графической стороны, хоть графика тут не главное, так и с стороны подачи сюжета и игровой механики. Именно игровая механика делает игру особенной на фоне других VR пазлов, на столько насколько это возможно. Одно лишь жаль, что игра короткая, с другой стороны она не успевает надоесть. Так же жаль, что игра не поддерживает русского языка и то что в ней нет субтитров, хоть в игре и достаточно простой английский, но лично мне было сложно было некоторые моменты воспринять на слух и не сразу было понятно, что от меня требуется. Но в целом это не сильно затормозило игровой процесс :) В общем игру рекомендую всем обладателям VR приблуд, она точно стоит своих денег.
Posted February 10, 2019.
Я нахваливал первую часть, чего не могу сказать про вторую ... так как игра больше похожа на крупное DLC 1-й части, а не на вторую игру в серии, ничего кардинально нового кроме мультиклассовости игра не приносит. Также выкашиваете орды скавенов, да, появились хаоситы, но от замены модельки ничего особо не меняется, также собираете гримуары и тома, также бежите из точки А в точку Б на эвакуацию, по результатам получаете награду в виде лута. Сюда еще прибавьте постоянные разрывы с сервером. Словом те же яйца вид сбоку. Игру можно было сделать сильно лучше, чтобы она могла называться действительно продолжением первой части, добавить нелинейность прохождения, улучшения оружия и брони (нанесение рун, инкрустация камней, наложение чар), а непросто рандом из сундуков и т.д. В общем не рекомендую.
Posted December 9, 2018. Last edited March 3, 2019.
Программа требует платные обновления для проведения актуальных тестов.
Posted November 21, 2018.
В этом кратком отзыве НЕТ СПОЙЛЕРОВ!
И убедительная просьма не читать другие обзоры, где вы заметите малейший намек на спойлеры иначе просто испортите себе впечатление. Просто начинайте играть. Дкмаю игры вас удивит своим подходом к подаче сюжета.
И не спешите с выводами, иногда кажущийся конец - еще не конец.
В общем всячески рекомендую к ознакомлению!!!!
Posted February 20, 2018. Last edited November 21, 2018.
самое неотзывчивое управление ever ...
загадки прикольные, хоть достаточно и однотипные, но боевка топорная до ужаса, которая портит все впечатление от игры
Posted September 2, 2017. Last edited November 22, 2017.