Produse
în cont

Recenzii recente de MacElroy

Se afișează 1-10 din 28 intrări
0.9 ore înregistrate
Must have для всех фанатов Risk of Rain и к ним приравненным. Тут вы себя почувствуете как дома.
Postat 28 ianuarie.
A fost această recenzie utilă? Da Nu Amuzantă Premiază

Un dezvoltator a răspuns la 14 mai la 2:56 (vezi răspuns)
1.4 ore înregistrate
Кратко о главном - Задумка топ - реализация никакая.
Postat 5 decembrie 2021.
Nimeni nu a considerat această recenzie utilă încă
1.3 ore înregistrate (1.2 ore pâna la publicarea recenziei)
ТОП за свои деньги
Postat 24 noiembrie 2021.
O persoană a considerat această recenzie utilă
6.3 ore înregistrate (5.0 ore pâna la publicarea recenziei)
Ну, смотрите стоит оценка "рекомендую", но тут как - скорее на любителя и вот почему

Сперва как водится с плюсов. У игры приятный визуальный стиль, нет каких-то вырвиглазных цветов или наоборот невзрачных элементов. Довольно обширное древо прокачки персонажа, а точнее арсенала (котелки, ножи, мачете ... прочие вспомогательные гаджеты). По мере прокачки можно сломать практически все начиная от мусорных пакетов и заканчивая огромными грузовыми контейнерами, все пойдет в дело. Огромная или я даже сказал монструозных размеров карта для подобной игры. И конечно плюсом идет приятная цена - 35% скидки на старте игры, шутка ли.
Поехали к минусам или просто к сомнительным элементам.
Сюжет он как кот Шредингера - он как бы есть и как бы нет, я не знаю может он как-то дальше раскроется, но пока похоже на заглушку.Так же в игре крайне неудачное расположение камеры, постоянно хочется сделать угол обзора пониже. Отсутствует нормальная фокусировка на цели из-за чего иногда просто помираешь в нелепых ситуациях. На геймпаде невозможно нормально бегать и атаковать из-за чего тоже помираешь особенно на сильных монстрах. Ну и главный минус - игра крайне не спешная уровни текут медленно. несмотря на то что опыт дают почти за все (убийства, сбор лута, квесты, мини ивенты и т.п.), долгий ттк - даже при максимальной прокачке ломика - не убиваешь рядовых зомбарей с одной тыки (да, потом появится другое оружие и они начнут помирать с пол пинка, но до него еще иди докачайся), мало менста в рюкзаке из-за чего постоянно приходится курсировать от места сбора лута до ящика с припасами, а чем больше вы сможете сломать тем чаще придется бегать до ящика, так как прокачка не сильно расширяет объем рюкзака.

В общем игра подойдет для тех, кто ни куда не спешит и его не пугает слово ГРИНД, так как гриндить придется не просто много, а 3.14здец как МНОГО ну и немного корявая боевка доставляет. В остальном достаточно приятная игра.
Postat 21 noiembrie 2021.
1.0 ore înregistrate
Фигня конечно., даже бесплатно
Postat 22 septembrie 2021.
O persoană a considerat această recenzie utilă
0.8 ore înregistrate (0.7 ore pâna la publicarea recenziei)
Вообще ни о чем, не понятно откуда столько положительных обзоров? Игра ни чего не привносит в жанр ни каких интересных игровых механик, стрелять скучно, разнообразия оружия ноль, ИИ никакой ... да игры-то по сути нету, какая-то технодемка.
Postat 7 septembrie 2021.
11 oameni au considerat această recenzie utilă
2 oameni au considerat această recenzie amuzantă
0.5 ore înregistrate
Эту поделку даже игрой не назовешь. Надергано бесплатных Unity асетов и собрано на коленке за пол часа.
Все положительный отзывы ниже яйца выеденного не стоят. Не тратте на это ни 29р ни времени.
Postat 12 iunie 2021.
Бесплатность
первые 30 минут игры

Из минусов:
Слишком медленной движется ГГ
На последней стадии эволюции вообще не возможно увернуться от каких либо атак, так что апгрейд бесполезен
Беспощадный рандом в всем (появление бонусов, количество противников, поведение босов)

И последний минус, как по мне, перечеркивает все плюсы, ну кроме бесплатности конечно :) поиграл 1 час и удалил без зазрения совести, но а деньги я бы такое не купил, пусть там было бы 100500 уровней.

Так что не смотря на то что я ставлю "не рекомендую" все равно скачайте и поиграйте :)
Postat 14 martie 2021. Editat ultima dată 14 martie 2021.
2 oameni au considerat această recenzie utilă
13.2 ore înregistrate (9.2 ore pâna la publicarea recenziei)
Если вкратце Shattered - Соулс лайк с элементами платформера в добавок с атмосферным визуалом (но это конечно вкусовщина). Если вам нравится страдать - то вам сюда, но конечно есть НО.
Бои довольно скучные, окна для парирования вообще лично мне не ясны, из этого делаю вывод - уворот наше все.
Кастомизация и прокачка минимальны. Камера порой ведет себя странно. Так же почему-то при уклонении слетает фокус с цели - в результате функцию "захват цели", как и "парирование" не используем.
У игры по всей видимости продуманный лор, почему "по всей видимости", потому что тексты написаны несколько специфично, на мой вкус, без хорошего знания английского скорее всего не разберетесь. Я не разобрался :) Но обещали добавить поддержку русского языка.
Мир игры хоть и выглядит интересно, но как по мне, слишком пустой, можно было сделать как-то по компактнее что ли.
После попадания на глобальную карту, вообще не понятно, что делать и куда идти - перед вами огромные просторы, которые почти ни как не заселены, а если случайно кто-то убьет бежать (ехать) от ближайшего костра просто становится лень.
Так же не редки в игре баги, большинство из них связанны с позиционированием, если вы стоит чуть ниже противника , например на лестнице, то велика вероятность что вы не попадете по противнику, а вот по вам запросто. Иногда противники из-за каких-то колизий просто улетают куда-то в космос. Есть места где можно просто застрять в текстурах. И на последок игра запорола мне сохранение - при попытке войти в портал в Limbo персонаж просто умирает, без веской на то причины, а возрождаясь камера перемещается в внутрь персонажа - пришлось переигрывать и наверное зря :)
Моя субъективная оценка на данный момент "не рекомендую", может что-то поправят патчами и DLC (если они будут), а там и оценку может пересмотрю.
Postat 7 martie 2021. Editat ultima dată 21 martie 2021.
6 oameni au considerat această recenzie utilă
8.0 ore înregistrate (1.6 ore pâna la publicarea recenziei)
Это скорее визуальная новелла, чем игра в общем понимании. Механика с манипуляцией размерами объектов очень напомнило VR проект A Fisherman's Tale, но там из-за VR игровой опыт на голову выше чем в Maquette. В остальном в игре приятная графика, отличная музыка, простенькие головоломки, плюсом идет наличие саббов на русском.

В общем игра с неба звезд не хватает, но если вы ищите не напряжного геймплея на пару тройку часов, то Maquette вам вполне подойдет.
Postat 3 martie 2021.
Se afișează 1-10 din 28 intrări