0.0 hrs last two weeks / 34.7 hrs on record (28.8 hrs at review time)
Posted: Jun 18, 2015 @ 3:39am
Updated: Aug 19, 2015 @ 6:40am

Симулятор возврата денег и не сбывшихся надежд
Эта игра стала синонимом надежды всех игроков мира, ведь она могла вдохнуть новую жизнь в уже изрядно умирающий мир RTS. У многих теплилась вера в то, что эта игра станет достойным приёмником Total Annihilation и Supreme Commander. Изначально все так и было, игра успешно развивалась, и казалось вот оно - новое поколение RTS. Но неожиданно она выходит в релиз, поскольку кокаин и куртизанки у разработчиков заканчивались. Отсутствие оптимизации, абсолютная невозможность нормально играть на некоторых мониторах, донат магазин со скинами - и это лишь малая часть проблем которые получили игроки. Но самая главная проблема - ГЛОБАЛЬНОЕ ОТСУТСТВИЕ СТРАТЕГИИ. Все бои игроков заканчивались тупым Rush`ем.
Де-факто, мы получаем довольно посредственную "стратегию", наплевательское отношение разработчиков и потраченные в пустую деньги (особенно жалко тех людей, которые заплатили за это свыше тысячи, когда цена сейчас 74 руб.)

*UPDATE*
Сегодня вышла PA: Titans, по-сути это контент, который должен был быть добавлен
в виде патча. Но вышел как отдельная игра. Спасибо, Uber Enterteiment лично для меня вы в черном списке разработчиков-пиздаболов.
**TaTaRiN** Sep 7, 2015 @ 1:51am
Полностью согласен ещё один пример как игры из раннего доступа выходят