0.0 hrs last two weeks / 62.2 hrs on record (49.1 hrs at review time)
Posted: Mar 17, 2018 @ 4:30am

Много что можно сказать про эту игру, и все только плохое, хорошего ни чего тут нет. Пишу отзыв что бы предостеречь русскоязычных людей, НЕ покупайте этот продукт. Уважайте себя, не давайте таким людям как БОБИК жить за ваш счет и вытирать о вас ноги. Пусть идет Бобик на завод или в KFC работает, там его место.
Однообразный гринд (овер+ одинаковых действий), отвратительное европейское комьюнити, сжатый бюджет, очень много багов, кривой сетевой код, дорогой ДОНАТ (каждый новый твинк стоит денег а твинков надо много), деревянное ПВП, неадекватные админы (про них отдельная тема, они говорят сервер их и они будут делать что хотят, не обязательно нарушить правила что бы вас забанили, достаточно просто не понравится админам, ощущение что вы играете на чьем-то приватном сервере где где админы творят что хотят, помогают одним и гнобят других)... Все это тут. Ну и конечно обещанный мир 10 000 онлайн ложь, они создают все больше серверов и делят и так маленький онлайн на разные миры.
Самое ужасное что русский разработчик ненавидит русское комьюнити:
-пинг для русских ужасен, в сумме с кривым сетевым кодом делает игру невозможной.
-ГМ помогают иностранцам открыто, а разработчики открыто говорят что сервера для европейцев, а вы либо терпите либо идите лесом и ждите СНГ-гетто серверов которых нет.
-разработчик преследует только интересы европейских игроков, вас могут уничтожить пока вы спите, например что бы защитить ваш замок вам придется не спать до 4 часов ночи, а нападать на них вы можете не раньше 22 00.
-Если вас зарепортит достаточное количество врагов иностранцев это станет поводом что вам напишут разработчики что вам тут не рады уйдите на другой сервер... Если вы не нравитесь кому то, то вам не окажут услуги за которые вы платили!!!
Полное неуважение и отвратительное отношение к русским игрокам, это все на фоне унылой реализации проекта.
0 жадных Бобиков из 10
OG_Magickeee Apr 3, 2018 @ 8:56am
steam://openurl/https://www.youtube.com/watch?v=Zx4ZQGmH9eg&feature=youtu.be
Предупреждая рвущих себе жопу за разрабов терпил, скажу: "Мы его не приглашали он сам пришел" (с) что бы даказать нам свою позицию, данное видео нужно воспринимать именно как разбирательство клиентов с поставщиком услуг, потому данный разговор нужно оценивать не с точки зрения морали, а с точки зрения проф. этики и законодательства в сфере защиты прав потребителей.
4apaew Apr 1, 2018 @ 11:42am
Говно игра
OG_Magickeee Mar 20, 2018 @ 4:36am
С другой стороны если вы хотите не играть а только заниматься сбором доказательств своей не виновности ( на сервере без правил) и доносительством на других игроков - Работать за бесплатно модератором, игра для вас зайдёт. Особенно если любите больше сраться в чатах в дискорде чем играть в игру. Но кстати вы можете учавствовать в дискорде не покупая игру))
OG_Magickeee Mar 20, 2018 @ 4:18am
Доказательства то есть. Сам разработчик признал не корректность действий гмов. А ты и сюда пришёл свой бред продолжать писать?)) не кого ты не погнал, просто игра не стоит потраченного времени, вот и перестали играть. https://www.youtube.com/watch?v=Zx4ZQGmH9eg&feature=youtu.be
OG_Magickeee Mar 18, 2018 @ 6:31am
Dolla bill y'all, совершенно правильно! Не покупай!
MistahSinistah Mar 18, 2018 @ 4:58am
Я так и думал, что не стоит ее покупать)