Recent reviews by Jubilar

Впервые увидел эту игру на диске в магазине для PSP. Повертел в руках, поржал и ушёл. Потом уже спустя какое-то время увидел её на ПК. Решил попробовать и меня затянуло. Сама идея раунда игры за 30 секунд с возможность задонатить(!) богине, чтобы она дала тебе возможность ещё поиграть, довольна необычна и заставляет действовать быстро, добавляет экшона (а про последний режим я вообще молчу!). В игре присутствует несколько режимов: за воина (с уровнями на 30, 300 и 3(!) секунды), рыцаря, принцессу, мага(хоть магия для KappaPride, но он всё равно топ). Так что игра мне понравилась, рекомендую.

P.S. и не верьте моему игровому времени в стиме, наиграл я в неё много Kappa.
P.P.S. также рекомендую вторую часть.
Posted November 23, 2016. Last edited November 22, 2022.
Ну что ж.
Перед нами продолжение отличной игры. У нас всё так же 30 секунд чтобы прокачаться и спасти мир, попутно сделав пару побочек и приодевшись. Какие же изменения по сравнению с первой частью? Нууу... Их немного, но они есть. Теперь, хоть мы и играем за разных героев, геймплей за каждого из них не отличается. Не знаю плюс это или минус, но некоторое разнообразие в первой части мне нравилось. Что ещё? Теперь у нас открытый мир, по которому мы можем перемещаться между миссиями. Делать в котором не особо много чего, кроме как немного подкачаться, так как каждую миссию мы начинаем не с первого уровня, а с того, что набили на глобальной карте (ещё одно нововведение). Плюс пара сайдов (наверное их можно так назвать): поиск всех коллекционных монеток и прохождение всех глобальных подземелий. Так же на глобальной карте можно докупить пропущенное в миссиях оружие или купить его ещё раз (ведь теперь есть рецепты на крафт). Графика стала поприятней, хотя и в первой стиль приятный. И да теперь перепроходить миссии можно в любой экипировке.
В общем рекомендую.
Posted June 14, 2015. Last edited June 29, 2019.