Число

Последние обзоры Jubilar

1–2 из 2
Пользователей, посчитавших обзор полезным: 2
0.1 ч. всего
Впервые увидел эту игру на диске в магазине для PSP. Повертел в руках, поржал и ушёл. Потом уже спустя какое-то время увидел её на ПК. Решил попробовать и меня затянуло. Сама идея раунда игры за 30 секунд с возможность задонатить(!) богине, чтобы она дала тебе возможность ещё поиграть, довольна необычна и заставляет действовать быстро, добавляет экшона (а про последний режим я вообще молчу!). В игре присутствует несколько режимов: за воина (с уровнями на 30, 300 и 3(!) секунды), рыцаря, принцессу, мага(хоть магия для KappaPride, но он всё равно топ). Так что игра мне понравилась, рекомендую.

P.S. и не верьте моему игровому времени в стиме, наиграл я в неё много Kappa.
P.P.S. также рекомендую вторую часть.
Опубликовано 23 ноября 2016 г.. Отредактировано 22 ноября 2022 г..
Был ли этот обзор полезен? Да Нет Забавный Наградить
Пользователей, посчитавших обзор полезным: 2
35.5 ч. всего (20.8 ч. в момент написания)
Ну что ж.
Перед нами продолжение отличной игры. У нас всё так же 30 секунд чтобы прокачаться и спасти мир, попутно сделав пару побочек и приодевшись. Какие же изменения по сравнению с первой частью? Нууу... Их немного, но они есть. Теперь, хоть мы и играем за разных героев, геймплей за каждого из них не отличается. Не знаю плюс это или минус, но некоторое разнообразие в первой части мне нравилось. Что ещё? Теперь у нас открытый мир, по которому мы можем перемещаться между миссиями. Делать в котором не особо много чего, кроме как немного подкачаться, так как каждую миссию мы начинаем не с первого уровня, а с того, что набили на глобальной карте (ещё одно нововведение). Плюс пара сайдов (наверное их можно так назвать): поиск всех коллекционных монеток и прохождение всех глобальных подземелий. Так же на глобальной карте можно докупить пропущенное в миссиях оружие или купить его ещё раз (ведь теперь есть рецепты на крафт). Графика стала поприятней, хотя и в первой стиль приятный. И да теперь перепроходить миссии можно в любой экипировке.
В общем рекомендую.
Опубликовано 14 июня 2015 г.. Отредактировано 29 июня 2019 г..
Был ли этот обзор полезен? Да Нет Забавный Наградить
1–2 из 2