0.0 hrs last two weeks / 16.7 hrs on record (14.6 hrs at review time)
Posted: Jun 15, 2014 @ 4:41am

Эталон своего жанра.

Отличный рогалик с уникальным графическом оформлением и множественными смешными и прикольными моментами в геймплее. Сам геймплей построен на бесконечной прокачке и постоянном сборе мегатонн лута. Крафтинг представлен в игрушке в изобилии, уйма рецептов в каждом из многочисленных направлений. Отдельно скажу о ролевой системе - такого количества различных веток навыков я не встречал ни разу за свою жизнь.

Убей Дредмора! 8 из 10 :)
Denisptasha Aug 6, 2014 @ 1:15am
ублюдский эталон ублюдского жанра
all in Jun 16, 2014 @ 3:37am
Там суть не в бесконечной прокачке и сборе мегатонн лута.. Цель, которую ставишь при начале новой игры - выбрать наиболее эффективную комбинацию веток, чтобы получилось добраться до Дредмора и кроме того - разобраться с ним, что не так уж просто. Да, мы только и убиваем монстров, собираем лут и по большему счету это все, но этот проект не из того рода игр, где можно просто идти напролом. Это и есть еще один большой плюс: требование терпения, внимательности и расчетливости.
Llashezis Jun 15, 2014 @ 5:49pm
Единственно добавлю - что большую часть юмора создателей фиг поймешь без хорошего английского. Я бы сказала что это как квинтэссенция так и пародия на рогалики :divine: