有 67 人觉得这篇评测有价值
推荐
过去 2 周 0.0 小时 / 总时数 16.7 小时 (评测时 14.6 小时)
发布于:2014 年 6 月 15 日 上午 4:41

Эталон своего жанра.

Отличный рогалик с уникальным графическом оформлением и множественными смешными и прикольными моментами в геймплее. Сам геймплей построен на бесконечной прокачке и постоянном сборе мегатонн лута. Крафтинг представлен в игрушке в изобилии, уйма рецептов в каждом из многочисленных направлений. Отдельно скажу о ролевой системе - такого количества различных веток навыков я не встречал ни разу за свою жизнь.

Убей Дредмора! 8 из 10 :)
这篇评测是否有价值? 欢乐 奖励
3 条留言
Denisptasha 2014 年 8 月 6 日 上午 1:15
ублюдский эталон ублюдского жанра
all in 2014 年 6 月 16 日 上午 3:37
Там суть не в бесконечной прокачке и сборе мегатонн лута.. Цель, которую ставишь при начале новой игры - выбрать наиболее эффективную комбинацию веток, чтобы получилось добраться до Дредмора и кроме того - разобраться с ним, что не так уж просто. Да, мы только и убиваем монстров, собираем лут и по большему счету это все, но этот проект не из того рода игр, где можно просто идти напролом. Это и есть еще один большой плюс: требование терпения, внимательности и расчетливости.
Llashezis 2014 年 6 月 15 日 下午 5:49
Единственно добавлю - что большую часть юмора создателей фиг поймешь без хорошего английского. Я бы сказала что это как квинтэссенция так и пародия на рогалики :divine: