Recent reviews by Michael Bay

Я смело могу назвать Исчезновение Итэна Картера самой красивой игрой из всех, что я видел. И дело здесь не только в качестве текстур и проработке моделей (Это здесь на уровне), но и в том, как это выглядит собранным вместе. Если сравнивать по графике с каким-нибудь Battlefield, то качество текстур и прочего явно ниже, но при этом все детали выглядят на своём месте и создают картину настоящей природы. Это ощущение усиливается из-за того, что идеально подобраны цвета. А в батлфилде карты выглядят так, будто бы их построили из картона. Конечно построили очень аккуратно, хорошо расскрасили, но подошли к делу без души.

Что касается сюжета, то он очень даже хорош. За руку вас будут тянуть, но при этом разрешат не делать многие вещи. Не хочешь ты разбираться в том, как этот парень помер - не разбирайся. Конечно при этом вы упустите часть сюжета, которая могла бы ещё сильнее погрузить вас в местную атмосферу, ну да ладно.

Со звуком есть некоторые неприятности. Всё звучит потрясающе, но когда заходишь в помещение, то это звучание резко обрывается. Хотя музыка здесь подобрана отлично и очень помогает погрузиться в атмосферу происходящего.

Итог: после просмотра трейлера об игре складывается впечатление, как о многочасовом проекте, где вам придётся идти только строго по сюжету, попутно общаясь с людьми и всё прочее. От части это впечатление верно: вам придётся идти только строго по сюжету. Игра не даст вам упустить что-либо (За исключением некоторых расследований) и это несомненно хорошо, потому, что сценарий написан замечательно. А проходя различные неожиданные истории вы будете постоянно наслаждаться невероятно красивыми пейзажами. Всем рекомендую
Posted September 30, 2014.
СРОЧНО!!!!! МНЕ СРОЧНО НУЖЕН ВТОРОЙ СЕЗОН!!!!!
Posted August 19, 2014.
Это не игра. Это один сплошной баг. Я конечно понимаю, что самая первая альфа, но всё же выкладывать на столько неиграбельную и недоработанную плюшку на мой взгляд явлеятся очень большим грехом. Но даже несмотря на это в игру очень интересно играть. Дерево рубится адекватно, как в жизни, а не как в Rust'е. Графика очень и очень приятная. Сильно напрягают черезчур тёмные подземелья и огромное количество аборигенов, носящихся по всему лесу. Серьёзно. Их очень много.
Поставлю ка я ей 2,85 из числа Пи
Posted May 31, 2014.
ЛУЧШАЯ КОНЦОВКА ГОДА!!! Довольно длинная, интересная, не надоедаюшая игра, с довольно таки своеобразным юмором. Если вы готовы к тому, что в ваш задний проход всегда будут пытаться что-то засунуть, то эта игра для вас!

П.С. Субтитры ужасны
Posted March 8, 2014.
Игра довольно хороша собой, но увы довольно блекло выглядит на фоне своей предшественницы. Загадки энигмы свелись к банальному собиранию трофеев, большой город для данной игры на мой взгляд является в данном случае минусом. Лучше бы сделали локацию меньше, но уделили больше внимания деталей. Огромнейшим плюсом является Джокер, который тут представлен полнейшим психом, при этом очень даже харизматичным психом и в целом он мне нравится не меньше Джокера из вселенной New 52. Увы от такого крутого ожидаешь немного большего, но это скорее всего уже придирки
Оценка: 8/10
Posted March 5, 2014.
Меня очень сложно впечатлить стратегией, но Демократия сделала это. Я искренне не понимаю как эта игра умудряется быть одновременно такой сложной и такой простой. За нехитрым интерфейсом срывается по настоящему безграничные возможности. Вы можете быть как либералом, так и консерватором, привести страну к процветанию или погрязть в долгах. Главное помнить, что каждое ваше действие будет иметь последствия и угодить всем сразу увы не получится.
Posted February 7, 2014.
Одна из самых лучших игр в которые я играл. Очень трогательная история и потрясающий саундтрек делают своё дело. Пиксельная графика является не столько минусом, сколько плюсом, ибо оставляет твоему воображению место для деятельности.
Posted November 30, 2013.