Rezensionen

< 1  2  3  4  5  6  7 >
Ergebnisse 41–50 von 65
1 Person fand diese Rezension hilfreich
0.4 Std. insgesamt
Зря тратите время... бред полнейший..... почитал отзывы и поналя что это всё продажные люди или тролли...
Verfasst am 2. Oktober 2014.
1 Person fand diese Rezension hilfreich
6.8 Std. insgesamt
Одна из моих фаворитных игр! Прошёл не однакратно!
12 Personen fanden diese Rezension hilfreich
0.2 Std. insgesamt
Урааа!!адын!1! Эта игра просто спасла мне жизинь!!11!!адын!1 Благодоря этой игре я нашёл себе отчима! Ему 11 лет и зовут его антоша! Спасиба сасателем этай игры!
War diese Rezension hilfreich? Ja Nein Lustig Preis verleihen
Niemand hat diese Rezension als hilfreich bewertet
2.3 Std. insgesamt
03.07.2014
Здаров всем. Хотел бы вам рассказать малясь об этой игре. Знаю что альфа тыры пыры, в попе дыры.
Так вот... идея игры заключается в том что мы должны выжить в суровых до извержения вулкана условиях, во время царства динозавров над землёй.
Построить дом сделать костёр замочить динозавра и пожарить его на костерке а потом сожрать. Также в игре есть инвентарь которым я так и не научился пользоваться, пещеры в которых когда зайдёшь начинается кромешная тьма. А так как я заходил в эту пещеру без факела и по этому я вернуться так и не смог. Но зато я нашёл цветы которые свесятся. Нет нет, они не отвечают а просто светятся. Видно только их... Это будто ты видишь изображения цветка на чёрном фоне. Хз чесно но может в те времена такие цветы были по тому меня это удивило. Я подобрал его и он благополучно исчез. на этом мои приключения закончились.
Что могу сказать о графике, это то что не всё так плохо.. но могло быть гораздо лучше.
Ждём обнов
3 Personen fanden diese Rezension hilfreich
2.6 Std. insgesamt
Очень весёлая и зрелещная игры в компании дрзей)
Verfasst am 20. Juni 2014.
5 Personen fanden diese Rezension hilfreich
108.9 Std. insgesamt (12.9 Std. zum Zeitpunkt der Rezension)
Игра просто класс! покупаите! не желеите денег? она вом понравиться!
Verfasst am 7. Juni 2014.
5 Personen fanden diese Rezension hilfreich
8.3 Std. insgesamt (1.4 Std. zum Zeitpunkt der Rezension)
Early-Access-Rezension
ВНИМАНИЕ! Посмотрел геймплей и реши что играть в неё с другом будет оч весело! НО! В игре не оказалось мультиплеера.. пишет Coming soon.. Что означает что мультик появиться позже.. Я был обманут =(

Описание:
Игра очень и очень красивая! Интересный геймплей и атмосферная музыка!
Геймплей по себе захватывающий и игра с ботом для меня была довольно тяжела. В игре бы не помешали уровни сложности.
Ну на этом всё так как я больше в игре нечего особенного не увидел. Советую приобрести если вы любитель красивой аркады.
Verfasst am 3. Mai 2014.
2 Personen fanden diese Rezension hilfreich
16.2 Std. insgesamt (11.2 Std. zum Zeitpunkt der Rezension)
Игруха просто зашибись!! Не ожидал такого от инди игры. На столько затянуло что 6 часов не вылезая сидел. Класс! Однозначно стоит купить!
Verfasst am 26. April 2014.
5 Personen fanden diese Rezension hilfreich
4.0 Std. insgesamt (2.7 Std. zum Zeitpunkt der Rezension)
Early-Access-Rezension
Играл не долго но первые впечатления получил. Не сказал бы что шик но своя фича в игре есть, а именно это графика.
Но и даже у этой графики есть минус, а именно то что она не оптимизирована и при частой смене настроек почему то показывала разную картинку... Будто динамика света пропадала когда ты переключишь с макс на мин, а потом опять на макс настройки. Не знаю, только у меня такое или нет. Но не в графике дело.
По поводу геймплея могу сказать что игра затянула но не на долго. Что привлекло моё внимание?
Это было то что нету пустого места на карте. Нету ровной поляны или чего либо ещё.. Большие высотки, в большей части которых ты можешь найти что-то полезное. Всё это придаёт очень красивый вид ко всей атмосфере игры. Да и меня всегда привлекал тот факт что тебе нужно искать предметы и из ничтожества стать кем то. Но реализовано это в этой игре как будто ты разыскиваешь шмот не себе а тем кто сидит выше на доме и перемерит со снайперской винтовкой. Сколько раз я пытался быть не заметным зная что везде может сидеть кемпер. Он меня даже настигал на no PVP зоне. ДА ДА!! В зоне где нельзя убить обязательно где то будет сидеть снайпер который всю эту зону видит как на блюдце горох. Итог вы мертвы очень не справедливым способом.
Verfasst am 22. April 2014.
2 Personen fanden diese Rezension hilfreich
0.2 Std. insgesamt
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥! Отвечаю!
Verfasst am 11. März 2014. Zuletzt bearbeitet am 11. März 2014.
< 1  2  3  4  5  6  7 >
Ergebnisse 41–50 von 65