Posted: Oct 18, 2016 @ 11:07am
Updated: Oct 21, 2016 @ 8:19am

Я слишком стар для этого дерьма. Если вам не знакомы такие названия как Chivalry или War of the Roses, то даже на пушечный выстрел на подходите к этому. Я войну роз считал жестокой/трудной и унижение, испытываемое от просмотра собственной казни на поле боя - пределом для игр. То здесь открываются новые горизонты. Повелся на отзывы и на протяжении 30 минут меня насиловал палкой какой то полуголый мужик, я честно пытался от него отбиваться, но это было просто бесполезно! Вообще о таких кхм "достижениях" принято как-то помалкивать и просто тихонечко удалять игру с покерфейсом, но это небольшая цена за то, чтобы сказать - не нада, просто не надо, там палки и боль! Все, я в душ, косплееть сцену из эйса вентуры после этой игры.
Доп:
"Всё правильно - глупые нубы должны страдать :)" - Pure
Andruin Nov 26, 2017 @ 3:39am
Правильный и смешной обзор!) Полностью согласен с автором! Возможно, у игры были какие то шансы раньше, но теперь это очередной заброшенный проект.Решает тут во многом не скилл, а чистое везение ( будучи новичком запинал палочкой троих пиратов )
Капитан 3алупа Nov 13, 2016 @ 12:24pm
Наиграл 200+ часов ,мало людей могут меня убить 1 на 1
Новичков обычно стараюсь не долбить особо ,если на серве мало народу
Как в 1 раз зашел в игру ,рейджквитнул ,но потом опять зашел и все повторилось
И я до сих пор рейджквитаю
Могу дать совет : иди на малозаполненный сервак и заходи за выигрывающую команду ,если она заполнена ,то сиди в наблюдателях пока не освободится место
Haolin Nov 6, 2016 @ 12:56am
Игра получилась отвратительной в плане геймплея. Если только любоваться некоторыми картами в статике, только для этого она подходит.
Автор правильно указал на недостатки этой "игры-мода".
Nurr Oct 21, 2016 @ 8:31am
Модом она осталась только из-за своей неизвестности. Есть много гигантов, которые затмили игру.
Еще один факт: разработчикам приходилось С НУЛЯ создавать игру. Тестуры, анимации, классы. Учитывая то, что разработчики работают в свободное время, а сами они работают в игровой индустрии, неудивительно, что разработка идет так медленно. Но модом игру трудно назвать.
GunMeat Oct 21, 2016 @ 8:27am
MisterFrodo
1) так и оставшись модом со 100+ онлайном
2) да! именно так! представляешь? гребанных пол часа я терпел это, хотя мог уложиться и в 10 минут на 27 смерти!
3) молодца, я рад, нет я искренне рад этому. Но ммм круто короч.
GunMeat Oct 21, 2016 @ 8:18am
/Pure/
"Как же приятно читать такие бомбящие отзывы нубасов" - обмазываешься как следует и кайфуешь?) странный конечно фетиш, но бывают и пожестче.
"с завышенным чсв" - вот хз, я не нашел в обзоре что-либо подобное этому: все в игре пидарасы, а я дартаньян!
GunMeat Oct 21, 2016 @ 8:18am
"считая, что будут щас тут всех нагибать" - и это что? откуда? хватит дополнять тем, чего нету. Когда я зашел в игру я не расчитывал на +100500 фрагов, но и умирать по кд тоже!
"и тут же их самих нагибают раком и ебут во все щели" - ...
"Всё правильно - глупые нубы должны страдать :)" - так держать, я это в отзыв повешу. Сорян Brandell, но этого долбозавра никто за язык не тянул.
Rognvald Oct 21, 2016 @ 6:54am
1) Игра вышло давно.
2)0,6 ЧАСОВ КАРЛ! Ты 0,6 часов заходил в игру?
3) Я уже наиграл больше чем 100 часов в эту,она была одной из первых игр на моем аккаунте,считаю одной из лучших жанров.
Fso Oct 20, 2016 @ 3:57pm
Как же приятно читать такие бомбящие отзывы нубасов, с завышенным чсв, которые приходят в игру, считая, что будут щас тут всех нагибать (совершенно не умея играть) и тут же их самих нагибают раком и ебут во все щели ;D Всё правильно - глупые нубы должны страдать :)
Nurr Oct 19, 2016 @ 7:00am
Это очень редко, когда за полчаса убивают 60 раз. Наверное просто плохая команда при первом запуске.
А так да, скилл здесь решает. Как и в любой Source игре. Такое же могло произойти и в TF2 и в Dota