Posted: Sep 3, 2015 @ 1:45pm
Updated: Mar 17 @ 9:54am

Originally posted by Бенито Муссолини:
Даже лучшая кровь может иногда попасть в дурака или комара.
В Blood Knights трудно найти хоть какие-то плюсы: разве что грудь главной героини. Когда, как и зачем я купил "это" уже не помню, но подозреваю, что повелся на декольте главной героини на обложке. Зря, эти сиськи того не стоили...
  • DLC нет.
  • Простенький сюжет повествует о храмовнике и вампирше, которых связало заклинанием. И теперь наша парочка ищет способ разорвать узы попутно устраивая геноцид местному бестиарию и спасая мир от очередного конца света.
    Герои типичны для дешевого фэнтези - это просто ходячие клише вампирской тематики без единого намёка на индивидуальность.
    К тому же история заканчивается жирным многоточием, намекающим на продолжение... которого, скорее всего, никогда не будет.
  • Локализция текстовая.
  • Не спасает и геймплей: драки удручающе однообразны, видов врагов очень мало, локации представляют собой неизобретательные и очень узкие коридоры. К тому же тупых врагов можно зачастую расстрелять стоя на каком-нибудь уступе.
    Для игры доступно два персонажа с разными возможностями - рыцарь, привычный боец ближнего боя, и вампирша с парой арбалетов и связкой гранат. Вроде бы подобная структура сама собой подразумевает кооперативное прохождение, и оно присутствует. Но почему-то строго за одним компьютером с двумя геймпадами - через интернет поиграть с кем-то не получится. В одиночку приходится играть за одного из героев с возможностью переключиться на другого.
  • Достижений всего 12, и из-за парочки взаимоисключающих придется делать 1,5 прохождения плюс найти второй геймпад для ко-оп ачивок. Ну и ачивка по защите NPC может получиться далеко не с первого раза
3/10 - если хотите поиграть в кооперативе со своим другом/сестрой/девушкой... лучше возьмите другую игру. А об игре в соло лучше даже не задумываться.