Recent reviews by [ru] Dyavol_Zlozz♡

Из плюсов:
Красивые персонажи
Тут должен быть ещё один плюс игры
Тут ещё один
А тут вообще два

Из минусов:
Пинг
Сурвы сильнее призрака
Если попадаешься против реальных игроков, анриал кому то дамаг нанести, ибо тупо сурвы быстрее призрака и ноль шансов что-либо сделать
Только открыл дверь, сурв уже по сьебейшенам, ноль шансов что-либо сделать
Не смог нанести хоть какой - то дамаг, умения не можешь использовать
Posted February 8.
Хотел дом из кирпичей, по итогу дом так и не построил, не страшна (
Posted November 23, 2022.
Когда покупал игру, то по скриншотам она выглядела достаточно крипово и интересно. Но после 20 минут игры «Крипота» и «Интерес» исчезли.
Геймплей
В Husk хорошая графика, в некоторых местах можно посмотреть на прекрасные пейзажи при лунном свете. Локации в игре очень большие, но особо это роли не играет, так как везде и всюду скрипты. В игре можно пострелять по монстрам, но не всегда, по причине того, что Главный герой постоянно теряет патроны.
Монстры в игре очень странные, но забавные. Когда в первый раз встретил монстра, то не знал что делать и куда бежать, так как вокруг было всё закрыто, поэтому, я минут 10-15 тупо стоял с монстром и мы друг друга били :) Так как меня потом достало тупо с ним стоять и станить его, то я решил всё же попробовать хоть что – то сделать. Я увидел дверь, побежал к ней и Вуаля, она открылась. Подумал я уже, что отлично, монстра больше не встречу, но нет, этот урод вбежал со мной в эту дверь и мне опять пришлось с ним стоять ещё минут 5. Более менее просчитав тайминги удара, стана и анимации я решаюсь выбежать на улицу, чтобы он побежал за мной, застанить его на улице и самому убежать обратно в здание. Но нет, этот говнюк застрял в двери, пришлось забегать обратно, байтить его и уже после того, как он перестал ломиться в дверь, мы с ним выбежали, и я осуществил свой план.
Про монстров. В Husk есть 2 типа монстров, те, которых можно убить и те, которых нельзя убить. Неубиваемые монстры поломанные, настолько, что они вас «увидят», даже когда вы в соседней комнате находитесь. Если вы выходите прямо на них или они просто случайно вас заметили, то они в вас кидают какахой и плетётесь как старая бабушка по пешеходному переходу.
Скримеров в игре мало. Бесят постоянные звуки всего и вся. Кстати, в игре есть анимации, которые, к сожалению, очень плохо реализованы. Один раз из – за анимации открытия двери я застрял в текстурах и пришлось мне заново запускать главу… Анимации двери постоянно откидывает персонажа из – за чего иногда тяжело с дверьми.
Что?
Если у вас есть свободное время повеселиться, то сыграйте в Husk, а если нет времени, то пропустите игру мимо, ибо хороших впечатлений не будет. Я прошёл игру чисто для галочки, хоть и несколько раз было желание дропнуть.
Пройдено 29.06.2022
Posted July 1, 2022.
Начало было многообещающим. После прохождения 1 главы, 2 глава очень расстроила и пропало полное желание проходить игру.
В чём проблема ?
Проблема в монстре. Если я нахожусь на втором этаже, то и он соответственно находится на втором этаже.
Он находит вас, даже если вы выключаете свет в комнате и стоите не двигаясь. ИИ поломанный. Увидит вас откуда угодно.
Posted June 28, 2022.
Я не фанат игры Five Nights at Freddy's, да и в принципе не люблю эту игру, из - за её глупых и скучных скримеров.
В The Dolls: Reborn всё точно также, смотришь на камеры, закрываешь\открываешь двери, уменьшаешь расход энергии и пытаешься пережить ночь. Ну можно побегать конечно по карте, но этого лучше не делать, т.к. фонарик светит очень плохо (а точнее - нихрена не видно хоть с ним, хоть без него) и очень большой шанс потеряться (два раза ходил гулять по карте и два раза терялся, мда).
Posted June 27, 2022.
Мда.... Даже не могу с уверенностью сказать, игра это или нет. Прохождение заняло 19 минут. Что было за эти 19 минут ?
Сюжет
Он существует ? Наверное да. Сам пожалуй его как-нибудь придумаю. Земле грядёт конец. Демоны бесжалостно вторгаются в мир главной героини, с намерением забрать планету себе. Главная героиня, она же - Акуми (Придумал имя, кек), не хочет, чтобы люди и сама планета пострадали, поэтому в одиночку решает вторгнуться в мир Демонов и убить короля демонов - Микинетсу (Тож придумал, кек).
Ну, что - то такое, не знаю, во время игры появлялись какие - то рамки написанные иероглифами и всё. Но я как бы Русский, поэтому моя ни понимать.
Геймплей
В игре присутствует ГГ, её Здоровье, Мана и ..... всё. Главная суть игры, тупо побить мобов, дойти до босса, убить его и игра окончена. Ничего сложного.
Остальное
Это сущий АД. Управление стандартное W,A,S,D , пробел - прыжок. ЛКМ - Обычный удар клинком, ПКМ - Удар ногой ? или чем - то другим, так и не понял. Присутствует "телепорт?", не знаю как назвать, у меня как - то голова сейчас не работает. Прожимается этот телепорт на F, но работает он капец как странно. Иногда, он преодолевает короткую дистанцию, иногда длинную, хрен его поймёшь, пробовал зажимать, но ничего не менялось. Кстати, этот телепорт иногда любит и сам прожиматься, да - да, и руки у меня не кривые, с этим проблем нет.
На 1,2,3 есть магические скилы. 1 - Воздушное лезвие, 2 - Клинковое торнадо, 3 - Огненный шар. Названия придумал, отстаньте :р Эти скилы, конечно же, жрут ману. Жрут её в огромном количестве, один раз прожал Огненный шар и всё, маны почти нет. Воздушное лезвие вообще бесполезно, как и Клинковое торнадо, особо урона не наносят, можно прожимать по приколу.
Мобы в игре очень странные. Есть Воины, Стрелки и Гренадёры. Стрелки самые отвратительные, они делают выстрел и начинают отбегать, прожимаешь к ним Телепорт, тебя кидает в УПОР к стрелку, нажимаешь на ЛКМ - удар, но он бл*ть проходит каким - то образом мимо. После убийства Воина, с него падает кристалл, который восстанавливает Ману, но не всегда, хех.
Пытался комбинировать скилы и атаки, но это бесполезно. Если прожать, например 7 раз на ЛКМ и потом Воздушный клинок на 1, то сначала пройдут 7 ударов на ЛКМ, а потом уже Воздушный клинок на 1. Как же я бесился из - за этого.
Босс в игре, конечно, моё уважение. Как по мне, обычные мобы лучше сделаны, чем сам босс. Когда до него дошёл, до думал будет повеселее, но нет. У Босса 3 атаки: Удар ногой под себя, Удар руками под себя и Магическая атака под себя. Если отнять у него половину ХП, то он призывает мобов, которые не очень конечно мешают, но неприятно, т.к. спавнятся 2-3 стрелка. Самое интересное, после призыва мобов, сам Босс ломается. Я пока сражался с мелкими, иногда на него посматривал и единственное, что он делал, бил под себя Ногой и злобно на меня смотрел, смешняфка получалась. Кстати, похож он на Таноса, не сильно конечно, но хоть что - то.
Итог
Играть в игру не стоит, даже если просто убить время. Идёшь, убиваешь мобов, убиваешь босса и конец игры. Максимум, из - за чего можно зайти в игру, так это посмотреть на попку Героини, хе-хе-хе. Кстати, играл на 10 Винде, всё идёт отлично, высокие настройки графики.
Posted January 6, 2022.
Хотите потерять друга ?
Тогда сыграйте с ним в эту игру =D
Posted November 24, 2021.
За 17 дней сделать такую игру, так - то прекрасно вышло.
В игре 2 карты. Первая карта - Лёгкая сложность (задача убить 30 зомби), Вторая карта - Хард сложность (задача убить 48 зомби). Хотя никакого Харда я там лично не заметил.
Плюсы:
1. Много персонажей, как женских, так и мужских. Я конечно же с самого начала выбрал женского персонажа в костюме кролика.
2. Графооон. Тут есть графон. Вот и всё, да. Графон.
3. Есть 2 пушки. SCAR и AK-47, мои любимые, да, тоже плюс.
4. Рандомное количество патронов в ящиках с патронами (От 10 до 20). Хотя стартовых патронов и так хватит, но это тоже интересно :) Да и зная свою удачу, хоть где - то можно не унывать :D
5. Убийство зомби в голову. Хоть где - то это реализовано. 1 выстрел в голову - 1 труп зомби, кайф.
Минусы:
1. Глушитель. Зачем глушитель на обоих пушках. Не понимаю. Весь интерес убивает.
2. Зомби. Вообще не понял их. Убиваешь зомби рядом с другим, другому пофиг, он там в своём мирке. А вот зомбарь с другого конца карты, сразу же прибежит. Да им и в принципе поебать на любые препятствия.
3. Геймплей от третьего лица. Ненавижу. Я больше любитель поиграть от первого лица, т.к. я рукожоп в играх, где геймплей от третьего лица.
Итог.
Игра вышла отличная. Добавить кастомизацию, особенно к пушкам, чтобы изначально не стоял глушитель.
Добавить раза в 2-3 больше зомби на картах и будет отлично.
Да и вообще, сделать игрушку онлайновую или хотя бы кооп, уже будет интересно.
Всего на прохождение двух карт убил 14 минут (на второй карте больше времени потратил, просто начал собирать все ящики с патронами, ради интереса. Насобирал кстати +-200 патронов).
Кстати, так и не удалось умереть в игре. Грустно.
Жду полного релиза игры и буду задротить.
Posted September 30, 2021. Last edited September 30, 2021.
Самые лёгкие 118 достижений в моей жизни.
Posted July 8, 2017.
Самые лёгкие 1043 достижения в моей жизни.
Posted July 8, 2017. Last edited July 8, 2017.