Recent reviews by RuMaWP

Возможность имеется ли дополнять отзыв в процессе ознакомления данной мировому сообществу формы взаимодействия.
Оставлю ссылку на видео трансляции к своему каналу на твитче www.twitch.tv/rumalik возможность общаться о том что есть мысли, нам данна, благодарю общество в виде человечества.
Posted January 23, 2022.
Dota 2 — это многопользовательская игра в жанре стратегии в реальном времени с элементами ролевой игры. Является продолжением всемирно известного мода DotA («Defense of the Ancients» — оборона Древних) к игре Warcraft III. Мод на столько популярен, что в игровой индустрии появился новый жанр — Action-RTS, с большим количеством «клонов», как успешных, так и нет.

Игровой процесс представляет собой соревнование двух команд, состоящих из трех или пяти человек. Одна команда является Светлой стороной, вторая — Темной. У каждой из сторон, свой набор героев.

Каждый игрок может управлять только одним юнитом или, говоря иначе, своим героем. По ходу прохождения игры герой получает опыт, тем самым повышая свой уровень. Также он может зарабатывать золото. Кроме того, что он регулярно получает в небольших количествах от своей базы, он может добывать золото убивая противников.

Убийство героев приносит значительно больше золота, чем уничтожение вражеского крипа. Помимо этого, герой может собирать и покупать различны предметы, которые влияют на его силу и развитие, а также дают дополнительные преимущества.

В ходе игры приходится сражаться не только с противоборствующей стороной, но и отбивать регулярные атаки крипов, управляемые компьютером. Главная задача — держа оборону собственной базы, разрушить главное здание базы вражеской стороны.

Кроме того, герои могут рассредоточиться по всей территории и сражаться с нейтральными монстрами.

Сравню доту с игрой в шахматы, но всё происходит в реальном времени.
Игра классная, увлекательная, но я шахматы не мое, не затянула совсем.
Posted September 10, 2014. Last edited October 11, 2014.