This topic has been locked
1337 Mar 23, 2014 @ 12:23am
Меня обманули на вещи/деньги!
ОТВЕТ:

Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой обмена
https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=9958-MJDG-3003&l=Russian , выдержки из которой приведены ниже:

Какова политика Steam по возврату предметов/подарков, потерянных в результате мошенничества?

Steam не возвращает какие-либо предметы или подарки, проданные/обмененные, по вашему мнению, несправедливо. Исключений из этой политики не существует. Все сделки являются окончательными. Если вы стали жертвой мошенничества, вы можете сообщить об этом, но обращение в поддержку Steam не приведет к возврату потерянных предметов. Исключением являются подарочные копии игр, приобретенные с помощью украденных кредитных карт или другого мошенничества, которые вы можете получить подарком или по обмену. Пожалуйста, прочитайте следующий вопрос, чтобы подробнее узнать нашу политику относительно этих подарков.

Обратите внимание на то, что обменов на деньги не бывает.


Что делать, если меня обманули?

Если вас обманули, пожалуйста, отправьте через Steam жалобу на виновного пользователя:
Откройте его профиль сообщества Steam
Нажмите на большую кнопку «Еще…» в правом верхнем углу страницы
Выберите пункт «Сообщить о нарушении»
Выберите категорию (например, «Попытка обмана при обмене») и нажмите «Пожаловаться»

Больше о правилах обмена: https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=9958-MJDG-3003&l=Russian .
Last edited by _veleron; Feb 18, 2015 @ 10:49am
< >
Showing 1-15 of 1,210 comments
Dauka Feb 23, 2014 @ 5:12am 
Меня кинули на вещи из доты 2!
Привет, всем! Меня только что кинули на вещи из доты 2, а точнее на две арканы Лины и Легиона! ко мне добавился человек, я его добавил, но не обратил на него внимания, потом он походу переименовал себя под ник моего друга и уже якобы он попросил поиграть у меня две арканы, я вообще без задних мыслей их отдал ему, а когда уже опомнился было поздно! Может кто сталкивался с подобным, могу ли я вернуть свой вещи?
gretto Feb 23, 2014 @ 5:14am 
ты сам отдал вещи ! ВЕЩЕЙ НЕ ЖДИ !
CanisBolt Feb 23, 2014 @ 5:14am 
Нет, не вернете. Максимум, что можно сделать - пожаловаться на пользователя в его профиле (ещё - сообщить о нарушении).
Dauka Feb 23, 2014 @ 5:20am 
могу я написать в поддержку на русском языке? или надо будет писать на английском?
Dauka Feb 23, 2014 @ 5:25am 
Originally posted by Barneo:
вещи не вернут.. вы сами поставили галочки... что это подарок! можете пожаловаться на него в его профиле... и все!
Могу ли я написать в поддержку на русском языке? или надо на английском?
smithd 🌹 Feb 23, 2014 @ 5:25am 
ЛОХ не динозавр, не вымрет!
CanisBolt Feb 23, 2014 @ 5:31am 
Нет смысла писать в техподдержку. Как сказали выше - вещи не вернуть. Пожаловаться можно в его профиле.
На будущее: https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=9958-MJDG-3003
Dauka Feb 23, 2014 @ 5:32am 
Originally posted by CanisBrian:
Нет смысла писать в техподдержку. Как сказали выше - вещи не вернуть. Пожаловаться можно в его профиле.
На будущее: https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=9958-MJDG-3003
ну я побегал по форумам, пятерых нашел с подобной ситуацией сказали что шмот вернули
CanisBolt Feb 23, 2014 @ 5:36am 
Не припомню таких примеров... Вещи возвращают:
- Если обменял на карженный гифт (при условии, что все это происходило в одном обмене)
- Если взломали аккаунт
В остальных случаях техподдержка откажет.
Dauka Feb 23, 2014 @ 6:48am 
Originally posted by Barneo:
обязательно напишите на форуме если у вас получится вернуть вещи
Хорошо, отпишу сюда же) надеюсь получится, все таки столько труда вложил что бы получить эти шмотки(
equivaleNt Feb 23, 2014 @ 7:03am 
Сам лоханулся, а теперь еще вещи вернуть.
Если бы сам трезво взглянул на ситуацию, то думаю не стал бы писать сюда даже.
Dauka Feb 23, 2014 @ 8:40am 
Originally posted by enzo @drm:
Сам лоханулся, а теперь еще вещи вернуть.
Если бы сам трезво взглянул на ситуацию, то думаю не стал бы писать сюда даже.
ну всякое может быть, по идее можно было бы как то аннулировать сделку м все такое, если есть весомые доказательства, все таки 21 век на дворе) а так конечно я лоханулся и сам виноват в этом, но как то впервые столкнулся с этим, даже не был в курсе таких вот простых обманов, но это только потому что сам я честный!
1337 Mar 23, 2014 @ 12:25am 
вещи очень дороги мне,так как я вложил кучу денег в игру!пожалуйста администрация steam помогите!
the_lennoks Mar 23, 2014 @ 12:27am 
Originally posted by Злодей62rus:
вещи очень дороги мне,так как я вложил кучу денег в игру!пожалуйста администрация steam помогите!
ты бы лучше деньги в своё развитие вложил, пиши в поддержку . Хотя скорее всего можешь забыть про шмот
1337 Mar 23, 2014 @ 12:28am 
ссылку сможешь дать куда писать а то вообще такая ситуация незнаю что и делать куда писать?(((
< >
Showing 1-15 of 1,210 comments
Per page: 1530 50

Date Posted: Mar 23, 2014 @ 12:23am
Posts: 1,210