Scrap Mechanic

Scrap Mechanic

CrashLander Полный Русификатор (обновлён 6.03)
Scrappiy  [developer] Dec 27, 2023 @ 8:01am
Заявки на исправление
Пишите сюда что именно нужно исправить.
Что на что поменять.:steamthis:
< >
Showing 1-15 of 15 comments
Scrappiy  [developer] Dec 28, 2023 @ 10:45am 
Исправлены названия: металлический каркас, меч, сенсор и Reab.
Улучшены достижения (связанные с деревом и камнем).
Поправлены задания к квестам.
Last edited by Scrappiy; Dec 28, 2023 @ 10:45am
DoktorKir Dec 31, 2023 @ 3:47am 
Всем доброго времени ! С Подступающим! Молодцы что создали этот раздел ! Пишу по горячим следам: Квесты в штаб квартире: Катастрофа с микроволновкой. Войдите в подвальное хранилище. В этом здании нет подавала, есть только смотровая яма в гараже, или я чего-то не знаю ? И можно написать что делать то надо если всё таки это я найду где?
Scrappiy  [developer] Dec 31, 2023 @ 4:39am 
@DoktorKir В кладовой есть вентиляция (или в гараже справа от большой двери) только через них можно попасть в подвал (не яму).
Last edited by Scrappiy; Dec 31, 2023 @ 4:43am
DoktorKir Dec 31, 2023 @ 10:48am 
Да, благодарю, сделал. Далее, одно из заданий Джастина: Убей 5 яиц и принеси 5 порций молока.
DoktorKir Dec 31, 2023 @ 10:48am 
А потом в квесте оказывается что это 5 клыкастых быков
Scrappiy  [developer] Dec 31, 2023 @ 10:51am 
@DoktorKir Попробуй обновить файлы, я помню что исправил это
DoktorKir Dec 31, 2023 @ 11:28am 
Квест в штаб квартире Вегатарианская диета не переведён. Конечно всё понятно, но для общей картины
DoktorKir Dec 31, 2023 @ 11:59am 
C яйценосными быками, сенсором, металлическим каркасом не могу протестить, уже выполнил. Шеф, я проверил целостность файлов - это считается бы за обновление ? Меч всё равно называется Кладинец
Scrappiy  [developer] Dec 31, 2023 @ 12:09pm 
Чтобы обновить нужно заменить файлы вручную, КладИнец неделю как исправил :). Там должен ещё цвет текста быть изменён.
Всем доброго времени ! Уважаемый автор, респект Вам за старание! Если у Вас даже хватило смелости исправить классический Янтарь на Обожённую древесину (хотя тут бы конечно подошло бы слово головня, так как на ней ещё есть проблески пламени) ну ладно, пойдёт :-) . То тогда предлагаю исправить - классический Налобный фонарь (ещё паз в классике, не в этом моде ) - это же просто Фара, именно так все её и используют в 99 % случаев.
Scrappiy  [developer] Jan 3 @ 4:33am 
Я это только сейчас заметил (название фары), никогда не обращал внимания, хорошо :)
Last edited by Scrappiy; Jan 3 @ 4:33am
Scrappiy  [developer] Jan 3 @ 4:38am 
Originally posted by DoktorKir:
Всем доброго времени ! Уважаемый автор, респект Вам за старание! Если у Вас даже хватило смелости исправить классический Янтарь на Обожённую древесину (хотя тут бы конечно подошло бы слово головня, так как на ней ещё есть проблески пламени) ну ладно, пойдёт :-) . То тогда предлагаю исправить - классический Налобный фонарь (ещё паз в классике, не в этом моде ) - это же просто Фара, именно так все её и используют в 99 % случаев.
Если вас не затруднит, напишите, что ещё из основной игры нужно переименовать или изменить описание. Есть ли ещё с чем-то не согласия или поправки?
Last edited by Scrappiy; Jan 3 @ 4:39am
Да, хорошо, я прошерстю и напишусь
Last edited by DoktorKir; Jan 5 @ 2:58pm
Доброго времени! Вообщем я считаю: 1) Стейк из вонка - надо бы переименовать в например окорок, стейк это кусок мяса, а тут вон какая кость торчит. Далее, семена разных растений - хотелось бы чтобы в описании было написано сколько можно было безопасно высадить, чтобы не вызвать рейд огорода. И сколько по времени это растение будет расти. По самим продуктам, овощам и фруктам, хотелось бы иметь описание сколько утоляют голода сколько жажды.
Всем доброго времени! Вот оставляю на рассмотрение нашего переводчика следующее :-) :
Металловерстак: Гайка - винт с гайкой ; Соединитель для труб - короткая труба с пластиной; Тройник для небольших труб - малая Т образная труба с пластиной; рукоятки инструмента 2 вида - если влезет вписать слово Элемент (или Компонент) рукоятки инструмента; сварочного аппарата - тоже самое; окучивающего пистолета - тоже самое компонент и рядом Ствол окучивающего пистолета; хотя можно просто пистолета, он не окучивает а Сажает картоху. Тройной компонент ствола ружья - Трёхствольный компонент для минигана (Бульмомёта в оригинале); Компонент цилиндров газового двигателя - Компонент бензинового двигателя ; Компонент выхлопных газов двигателя - компонент бензинового двигателя (выхлопной трубы); Компонент управления сиденьем водителя - рулевое колесо автомобильное ; Компонент управления водительского сиденья - мотоциклетный руль ; Шнековый контейнер - ящик под метизы ; Пустые салазки для доставки - каркас ящика для доставки; Блок алмазных пластин - в майне он называется фабричный блок, ну или как то по другому .., не нравятся мне эти алмовые пластины тут они ни к чему; Сток склада - складская раковина; Столешница офисного стола - офисный стул; Основа офисного стола - основа офисного стула.
Пока на этом завершим.
< >
Showing 1-15 of 15 comments
Per page: 1530 50