Clair Obscur: Expedition 33

Clair Obscur: Expedition 33

Nicht genug Bewertungen
Награды за "праздничные жетоны" и где их потом применить в игре
Von Akkekego
В Прологе есть место где проходит праздник начала экспедиции. На нём для получения всех предметов вам дают 1 жетон. В руководстве я расскажу где взять остальные жетоны и позже где применить награды с них в самой игре. Дают ачивку.
   
Preis verleihen
Favorisieren
Favorisiert
Entfernen
Что дают?
В награду вы получите:

1. Странный пиктос (Том);
2. Прическа (Амандина);
3. Старый ключ (Колетта).
Где взять?
1. Найдите лысого мужчину в белом костюме. Если ответить на его вопросы, можно получить жетон.

Ответы:

1. 67;
2. Экспедиция «Zero»;
3. Способности, которые ты получаешь, использовав пиктос в бою достаточно раз.

2. Затем найдите на пристани Маэль и примите вызов на бой. После победы получите жетон. (Играя на хардкоре это было тяжёлым испытанием).
Где применить "Старый ключ" и что он даёт
Локация где будет возможно применить данный объект находится почти в ~~конце игры (2-й акт), в локации "Old Lumiere" (Старый люмьер). Поэтому обойдёмся без спойлеров.

В итоге получаем журнал экспедиции и ачивку (при условии, что уже собраны все журналы экспедиции).

В локации находим гигантский жёлтый меч на фоне разрушенного здания. От него направо. Забираемся на трубу, в конце которой есть дыра, проваливаемся в неё и видим ворота. Эти ворота и открывает этот ключ.

Гайд на картинках:

Где применить "Странный пиктос" и что он даст
Тут уже спойлеров нет, найти ему применение вы можете не далеко от начала игры, просто двигайтесь дальше пока не наткнётесь на деревню и торговца.

В результате вы получить пиктос «Точный выстрел» 5-го уровня.

После того как встретите торговца и поговорите с ним несколько раз (выйти и зайти в диалог) он заметит ваш "странный пиктос" и предложит его починить, соглашаемся. Если вы уже нашли пиктос "точный выстрел", то вместо того чтобы дать новый он его улучшит до 5-го уровня.


P/s. Может быть такое что он не обратит на него внимания сразу, поэтому вам необходимо всячески его поданимать: купить что-то, вызвать на дуэль, поговорить с другими NPC, etc.
Причёска
Мне показалось, что не стоит свеч)

Я её получать не стал. Если дадите картинку, то опубликую внешний вид.




КОНЕЦ
7 Kommentare
Ennui 8. Mai um 14:56 
Можно ссылку?
Vox 8. Mai um 11:41 
На Ютубе нашел еще фишечку, что если жетоны не обменивать в начале игры на награды, то на НГ+ на фестивале перед началом Экспедиции можно в булочной обменять их на оружие в виде багетов.
Akkekego  [Autor] 8. Mai um 1:11 
@KampFerr >В итоге получаем журнал экспедиции и ачивку (при условии, что уже собраны все журналы экспедиции).
TOTKTONET 1. Mai um 2:48 
Можно иметь все три жетона и получить все три награды
Ennui 29. Apr. um 6:12 
Ачивка на сбор всех журналов даётся после нахождения последней записи. А эта в трубе необходима для этого..
KampFerr 28. Apr. um 16:13 
А какую ачивку дают за нахождение журнала в трубе? Я его собрал, ачивка не выпадала.
Metsuki Sutemi 27. Apr. um 6:23 
есть картинка, как тебе отправить?