Grand Theft Auto V 인핸스드

Grand Theft Auto V 인핸스드

269 평점
Где найти всех животных в GTA V Enhanced (Фотоохота)
monster who always tell lies 님이 작성
Одним из нововведений в GTA Online, которые принесла Enhanced-версия, стали животные в открытом мире – а вместе с ними появилась новая ежедневная активность "Фотоохота" – фотографирование животных из списка.
В этом руководстве представлена информация, где найти всех возможных животных, которые могут оказаться в списке Фотоохоты.
2
6
4
2
   
어워드
즐겨찾기
즐겨찾기됨
즐겨찾기 해제
О фотоохоте


Фотоохоота доступна для всех игроков онлайна в GTA V Enhanced, и первоначальная информация о ней приходит на электронную почту.

Каждый день можно сфотографировать трёх животных, чтобы получить $20.000 и 500RP за каждого, и $40.000 и 5.000RP сверху, если сфотографировать всех трёх за день. Также, сделав это в первый раз, вы получите костюм "Зоолюб".
Общая информация по спавну животных:
Некоторые виды почти гарантировано появляются в определенных местах, некоторые спавнятся куда реже, однако, если вы находитесь в ареале их обитания, рано или поздно они появятся. Если животное не появилось, лучше поставить местом появления в сессии "Последняя точка" и сменить сессию, снова начав поиски.

!!! В данном руководстве к каждому виду животных я покажу лишь несколько самых ходовых мест, где их можно найти, в то время как они могут заспавнится и в других местах: просто нет смысла проверять все возможные места – куда легче и быстрее будет просто искать в одном-двух, а при неудаче поменять сессию. !!!
Возможно это моя шиза и эзотерика, но у меня вот что получалось: после того, как я не нашел нужное животное там, где оно должно быть, я просто на секунд 10 вставал в одно место и направлял камеру в землю, чтобы дать животинке спокойно заспавнится за пределами моей видимости. Иногда реально помогало, либо мне показалось и я просто раньше его провтыкал.

Также обратите внимание, что некоторые виды появляются только днём, а ночью их почти не найти.
А ещё, засчитываются фотографии только живых животных. Так что даже не думай.

Хорошим подспорьем для поиска будет Oppressor Mk II, так как если лететь более-менее выше уровня земли – то животные вас замечать не будут и транспорт их не спугнёт (протестируйте оптимальную высоту). А вот любой наземный транспорт легко пугает всех животных, они слышат вас на неплохом расстоянии и съeбывают, это может помешать, хотя и можно стараться держаться прям поодаль.
Кошка
Котики – ооочень распространенная хвостоушкость Лос-Сантоса и округа Блэйн! Встречаются почти во всех переулках на карте – там, где минимум людей, междомья.
Я обычно ищу их в гетто (Дэвис, Ранчо и т. д.); можно ориентироваться на мяуканье (=^‥^=)
В сельской местности часто встречаются во в двориках частных домов. Также котов очень много на территории заброшенного мотеля в Сэнди-Шорс.
Чаще встречаются в дневное время, реже встречаются в ночное время. Во время дождя частота спавна разительно снижается.



•••



~~~

Мопс
Вот эту сплюсномордую чепуху найти довольно сложно, возможных точек спавна у нее не так много. Как и пудели, гуляет с хорошо одетыми хозяевами в богатых районах типа Рокфорд-Хиллз, в Ричмане, Миррор-Парке. Можно заметить лишь в дневное время.
Чаще всего находил в переулке, где Ювелирный магазин Vangelico.



•••

Пудель
Эту роскошную псинку можно заметить гуляющей вместе с их гламурными хозяевами в Центре Вайнвуда, в районе Миррор-Парка или на Рокфорд-Хиллз (в последнем схож с мопсами).
Встречаются в дневное время, ибо ночь не для гламура, ночь для нефоров.
Хочу отметить, что эта недокудлатая xyила спавнится не так часто, и может пройти некоторое время перед тем как вам удастся его найти.
Тут мне часто помогала тема со смотрением в землю и последующим поднятием головы.



•••



~~~



~~~

Пума
Ух, 6ля. Ух. Во-первых, оно тебя сожрёт: фоткайте издалека, иначе она вас учует и летально нападет, перед этим предупредив красной меткой на карте.
Пумы встречаются очень часто на горных и лесных местностях, я видел их даже возле буков «Vinewood», но самый частый ареал – туристические горные тропы.
Встречаются как днём, так и ночью, но ночью чаще.



•••

Ястреб
С ястребами все не так просто – я обычно их фотографировал на лету – а летают они чаще всего над аэродромом Сэнди-Шорс (но также могут сидеть на кузове ржавого корпуса автобуса у ангара). Ещё их можно заметить парящими в окрестностях всего Аламо-Си, над Чилиадом и в других диких местах.
Они издают характерный крик и клёкот, который ни с чем нельзя спутать; когда услышите его – направьте взор в небо. Хотя его и так нужно стремить именно ввысь.
Не нашел зависимость спавна от времени суток, бывало и ночью до меня доносился ястребиный клёкот.



•••



В целом, моя личная основная тактика такова: я прилетаю к этому ржавому автобусу, и, если на нем не сидит ястребов, меняю сессию с последней точкой. Рано или поздно они тут появляются. Также могут сидеть чуть дальше, если их нет на автобусе – можно в него выстрелить, и если действительно сидят чуть дальше – испугаются и взлетят, и их можно будет сфоткать.

Чайка
Тоже очень и очень часто встречающийся вид, распространенный птитс.
Можно найти практически у любого берега вокруг всей карты, преимущественно днём, но изи обнаруживаются и в первой половине ночи. В том числе вокруг Аламо-Си.



•••

Койот
Койоты очень распространены и чаще всего встречаются в пустыне Гранд-Сенора (её более засушенной части), но в целом также спокойно бегают вокруг Сэнди-Шорс либо вдоль большинства сельских дорог. В целом же – их также можно найти почти в любой горно-лесистой местности и даже в раздольях Чумаша. Проще сказать – везде.
Встречаются одинаково часто что днём, что ночью.



•••

Ворон
Воронов можно встретить летающими над Лаго-Занкудо, но моя наиболее надёжная точка – это трейлеры справа от ангара аэродрома Сэнди-Шорс – птицы сидят на их крышах и на земле рядом. На моем опыте в это месте они спавнятся гарантированно, чаще видел днем, но изи появятся и ночью, как здесь, так и при Лаго-Занкудо. Характерны звонким карканьем.



•••

Олень
Олени крайне пугливы, но к ним можно подкрасться на Ctrl. Хотя какая разница, можно сфотографировать издалека.
Это очень распространенная живность и найти их легко почти во всех диких местностях, где есть где пощипать травку. Но, всё же, преимущественно в лесистых местностях – в пустыне их не встретить. Там травки нет.
Я обнаруживал их и ночью, но в основном появляются днём.



•••

Кабан
Свежий кабанчик часто появляется в лесах вокруг Лесопилки Палето, но также его можно встретить в районе Тонгвы-Хиллз, а еще на территории заброшенного мотеля Сэнди-Шорс и чуть западнее. Встречается в дневное и вечернее время.
Он относительно крупный и спутать его с кем-то другим сложно (свиньи, например, появляются только на фермах), поэтому можете искать с воздуха, с оппрессора.



•••



~~~

Корова
Корову найти несложно – вы ну гарантированно найдете парочку на фермах Грейпсида.
Как днём, так и ночью.



•••

Курица
Домашнее животное, обнаруживаемое подле некоторых деревенских домиков и на фермах.
Встречаются в основном днём.



•••



~~~



~~~

Свинья
Исключительно домашний скот, который не встретить в дикой среде. Полетав над фермами Грейпсида, вы рано или поздно пигов найдете (если не спавнятся – либо сделайте ещё круг над местностью, либо смените сессию).
Лучше в дневное время.
Если не хочется ехать далеко в Блэйн, можете проверить особняк Мадрасо, в его загонах тоже можно встретить свиней.



•••

Большой баклан
Это буквально я кстати Вы практически наверняка встретите бакланов, чиллящих на болотах Лаго-Занкудо или летающих над ним. Это их любимое место, всегда их там находил, их там сотни.
Их легко отличить от также обитающих там воронов по длинным шейкам и неистовым клювикам.



•••

Кролик
Им нет числа. Они размножаются как кролики. Ну, они кролики. Это самая распространенная живность в игре. Они ВЕЗДЕ, где травка зеленеет и солнышко блестит.
Чаще всего днём, кроликов можно найти в любой более-менее дикой или хотя бы с-травкою-местности.



•••

>>>Мини видео-демонстрация<<<
댓글 39
Зигхайлер 2025년 4월 27일 오후 1시 22분 
Бля, я этого пуделя в жопу еб ал. Я эту ху ету плешивую искал 40 еба ных минут. Зах уярил топором пид ор аса после фотки
3VG3N_P3LM3N 2025년 4월 20일 오후 1시 51분 
ворон, баклан, корова, заяц, олень, курица, ястреб, койоты - есть возле бункера на ферме, еще неподалеку находится ферма Мадраса, там есть свиньи, возможно в лесу где-то есть пума, этого не знаю. в целом это место охватывает большую часть животных
Ghost Rider 2025년 4월 11일 오후 5시 17분 
Если долго ждать, Мопс будет ожидать у Миррор-парка (правая локация мопсов) напротив парикмахерской на небольшой площади. Сидит и не двигается.
Ghost Rider 2025년 4월 11일 오후 4시 43분 
Нашел пуделя на мосту рядом со станцией такси. Мост соединяющий каналы, который чуть дальше от миссии Лестера
Gasa 2025년 4월 4일 오전 2시 53분 
Гайд подробно описан, с многочисленными примерами. Огромное вам спасибо!
German Hexagon 2025년 3월 27일 오후 7시 14분 
Спасибо :steamthumbsup:
G-HUD 2025년 3월 22일 오후 7시 21분 
В местах спавна животных желательно выключать радио в транспорте, неоднократно замечал, что при включенной музыке животные реже спавнятся. Хз конечно может это только у меня так, тем более, что проверял я только на кабанах и воронах
vind 2025년 3월 22일 오후 2시 34분 
эх ну зачем же ты ссылку удаляешь...
monster who always tell lies  [작성자] 2025년 3월 20일 오전 8시 44분 
@tune2190 да кста, я чекнул их тайминги, в целом пачка до 02:00 там появляется, но там же рядом и после двух, проверил на своем опыте, обновил руководство, спс
tune2190 2025년 3월 18일 오후 1시 10분 
Ворон и в ночное время спавнится (в 01:30 сидели на том же месте, что и на фото) ))