Geometry Dash
No hay suficientes valoraciones
Как поменять музыку в уровне Geometry dash без посторонних программ??
Por xuiizuu
:3
2
   
Premiar
Favoritos
Favorito
Quitar
1. Айди
Для начала заходим в уровень, с нужной нам музыкой, скачиваем сам сонг. У каждой песни есть определенный айди, он нам и нужен, он находится под названием автора сонга, и называется "SongID" (далее идёт её айди) запоминаем его!
2. Изменения сонга!!! ;3
После этого скачиваем нужную нам музыку (которую хотим заменить) и изменяем название песни на айди сонга в gd.
После этого в поисковой строке компьютера пишем "%appdata%"Выскакивает окно с папкой, сверху написано расположение папки, и вместо "Roaming" пишем "Local". Далее находим в папке папку "Geometry dash". Заходим. Там хранятся все скачанные нами сонги в gd(у них название, это айди песни). Перетаскиваем туда нам нужную музыку, и нажимаем"заменить". Перезаходим в игру, и всё!!!
7 comentarios
quSHhg 15 ABR a las 6:43 
+rep спасибо огромное!!
QiQikiner 23 MAR a las 12:54 
Спасибо!! Хотел поиграть микумику, но сонг там не особо хороший. Лови награду, помог(-ла):sans:
xuiizuu  [autor] 4 MAR a las 6:47 
Для этого просто перекинь нужный файл (музыку) на рабочий стол, нажимаешь правую кнопку мыши, и там переименовать. Переименовываешь в нужный ID и всё
омегус 4 MAR a las 6:22 
у меня как обычно что-то не работает. папка не переименовывается:GDNormal::steamthis::GDNormal:
neyons 27 NOV 2024 a las 10:47 
Благодарю, бро)
флас defensive 26 NOV 2024 a las 12:43 
гайд полезный, но можно просто скачать мод "Jukebox" в геоде
LOLOMSI 25 NOV 2024 a las 4:33 
0-0