Instale o Steam
iniciar sessão
|
idioma
简体中文 (Chinês simplificado)
繁體中文 (Chinês tradicional)
日本語 (Japonês)
한국어 (Coreano)
ไทย (Tailandês)
Български (Búlgaro)
Čeština (Tcheco)
Dansk (Dinamarquês)
Deutsch (Alemão)
English (Inglês)
Español-España (Espanhol — Espanha)
Español-Latinoamérica (Espanhol — América Latina)
Ελληνικά (Grego)
Français (Francês)
Italiano (Italiano)
Bahasa Indonesia (Indonésio)
Magyar (Húngaro)
Nederlands (Holandês)
Norsk (Norueguês)
Polski (Polonês)
Português (Portugal)
Română (Romeno)
Русский (Russo)
Suomi (Finlandês)
Svenska (Sueco)
Türkçe (Turco)
Tiếng Việt (Vietnamita)
Українська (Ucraniano)
Relatar um problema com a tradução
Англия - крайне не спокойное место. С начало острова страдали от викингов, затем были норманы и норвежцы, настало время найти новый дом.
Начав за безземельного или за правителя в регионе русь или степь с англосаксонской культурой и католичеством нужно создать новую империю обратить все земли в свою веру а также отделить новую культуру (если вы за англосаксонкого правителя перенесёте столицу в степь получатся новоанглечане) либо создайте гибридную культуру а также не имейте земле на бретанских островах.
Начав за северогерманского асатрийца нужно прожать решение "Обсудить Денло", принять католицизм (по желанию) и сделать гибридную культуру с англосаксами (если захватить все де-юре территории Данелага то тогда можно будет создать уникальную культуру данелагцев), ни в коем случае не жмём решение о навязывании державе традиций. Цель для долгой партии: доиграв до 1100 года прожать решение "Узаконить Денло" Примечание: Это решение будет доступно только если королевство Англия создана. Или можно создать свою империю.