Ленивая принцесса-монстр не хочет работать
Этот центр сообщества отмечен как содержащий контент только для взрослых и отображается для вас, поскольку ваши настройки позволяют показывать подобный контент.

Ленивая принцесса-монстр не хочет работать

Недостаточно оценок
NOFAP / НОФАП
От dolgi69
Здесь ты сможешь рассказать про себя, послушать других, выговориться и просто побеседовать на любые темы. Я и другие участники этого руководства готовы выслушать тебя и отвечать на твои вопросы. Располагайся.

Участники обязуются соблюдать ТРИ правила, нарушение любого считается срывом.
1. Не дрочить;

2. Не смотреть порно;

3. Не фантазировать.

Не допускается вольная трактовка этих правил.

под дрочкой понимаются любые формы самоудовлетворения, включая дрочку с мастурбаторами, анальную мастурбацию, дрочку без эякуляции в любом виде, т.е. «сухой» онанизм, аутофелляция (самоотсос), но не ограничиваясь ими. Фап рукой тян технически срывом не считается, если это деталь ваших сексуальных отношений.

под порно подразумевается любой эротический и порнографический контент: игровой, анимационный, литературный; видео-, фото- и аудиопорнография, найденный и используемый с намерением получить суррогатные зрительные эротические впечатления.

включаются воспоминания и воспроизведение в памяти просмотренного порно, долгие фантазии о ЕОТ, тульпы, нагнетание возбуждения и получение удовольствия посредством аутично-эротических фантазий.

СЕКС И ПОЛЛЮЦИИ НЕ СЧИТАЮТСЯ СРЫВОМ! ЕСЛИ ЗАХОТЕЛОСЬ ПОДРОЧИТЬ — ВСПОМНИ, НАСКОЛЬКО ПАРШИВО ТЫ СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛ ПОСЛЕ ПРОШЛЫХ СРЫВОВ.

данная задумка была взята с 2ch
№6869536
А вообще, в глубине души, я понимаю, что это руководство нафиг никому не нужно. Закидывайте тухлыми помидорами.
   
Наградить
В избранное
В избранном
Удалить
NOFAP / НОФАП
Комментариев: 17
В одном комме увидел себя. Как же прекрасна фраза "Я настолько ебнулся, что покупаю порно игры за хуево денег" Только вот ему просто не везет. А я вынужден наслаждаться нарисованными девушками из за нежелания меняться. Но парни, если есть возможность дрочите, это не грех. Это привилегия!:steamthumbsup:
xX-LordFriezaGodOfUniverse-Xx 21 июн. 2024 г. в 14:47 
Помянем автора.

Надо было косить
dolgi69  [создатель] 16 июн. 2024 г. в 6:02 
Поэтому я сейчас в армии
xX-LordFriezaGodOfUniverse-Xx 19 мая. 2024 г. в 17:17 
Автору желаю не страдать хуитой
ShuItachi 19 апр. 2024 г. в 17:31 
GET OUT OF MY HEAD
yuikkonu 29 дек. 2023 г. в 13:53 
pizdec)
God Of Blackfiled 26 ноя. 2023 г. в 16:10 
ЭТО БЛЯДЬ ГЕНИАЛЬНО(нет ну да похуй)!!!!!!!!!!!
Chikatilka [STILL INTACT] 8 окт. 2022 г. в 19:18 
Саморазрушение ни к чему хорошему не приводит.
レディ-フローレンス 21 сен. 2022 г. в 12:39 
ну че там с деньгами
Korosis 31 авг. 2022 г. в 10:14 
Мы поколение выращенное фапом. Поможет ли тян в решение наших проблем?