Recent reviews by Zer0

Как человек который переиграл в много различных хорроров и игр-бродилок скажу так:

Плюсы:
1)Хорошая оптимизация
Имея на борту процессор AMD FX-6300, видеокарту RX580 на 4GB и 16 ОЗУ, вроде как не очень то и хороший ПК учитывая системные требования, но мне удалось поиграть в FHD на высоких 90-120FPS без каких либо статеров и фризов, игра шла плавно и без лагов.
2)Отлтчный интерфейс
Игра сама предлагает расставить все так - как удобно самому игроку, яркость, озвучка, от какогго лица, нужны ли субтитры, какого размера, подсказки, прицел и многое другое. Настроил все так, что было достаточно комфортно играть.
3)Красивая графика/удобное упраление
Учитывая первый пункт графика очень красивая, все детализировано и выглядит современно и красиво. Управление так же очень удобное и понятно, что для клавиатуры с мышкой, что для джойстиков

Минусы:
1)Сюжет
Как я сказал ранее, я наиграл много разных хорроров и бродилок по типу, отгадай загадку и шагай дальше, но именно серия игр RE меня немного взбешивает своей непонятностью. куда идти, зачем, а для чего это, а куда, а зачем, а это вроде было там, а нет это не сюда. Ходишь-бродишь оп замку в непонятках куда идти т.к. в заданиях было написано "Найдите Розу в Замке" а где, а что, а как - не понятно.
2)НПС
Тоесть монстры, или кто это там. Зашел в какое то подземелье или подвал, черт его знает - напали 6-7 или даже больше чудиков, вынес всех ножом без всяких усилий не получив при этом никакого урона на максимальном уровне сложности. Я думаю вы и сами все поняли

Спасибо за внимание!
Posted October 4, 2023.