Recent reviews by мик

Mortal Kombat 11 выглядит более ярко по сравнению с MKX. В прошлый раз игра базировалась на серо-коричневых тонах и мрачном дизайне, что хорошо работало на контрасте с более мультяшной девятой частью. В MK11 у нас вновь яркая палитра, но при этом дизайн героев стал реалистичнее. Такой подход придает циничному юмору и традиционному мрачному фарсу более легкий и свежий вид.

Изменениям подверглись костюмы и лица героев. Кэсси Кейдж заметно похорошела, а Китана наконец-то стала азиаткой, как и задумывалась изначально. В этот раз многие бойцы получили более характерные и разнообразные азиатские черты. Например, Джейд стала похожа на филипинку или тайку, а Саб-Зиро выглядит не как абстрактный азиат, а как настоящий монгол. Женские лица по-прежнему не являются сильной стороной художников, однако по сравнению с предыдущими играми девушки стали выглядеть значительно реалистичнее.

Новые технологии и высокая детализация позволяют персонажам быть похожими на настоящих людей - зачастую на актеров, которые их озвучивают. Тут нельзя не обратить внимание на тот факт, что внешность Шан Цунга базируется на знаменитом Кэри-Хироюки Тагаве. По умолчанию его персонаж будет задействован в режиме Крипт, а сам боец появится лишь в виде платного дополнения.
Posted January 11, 2021.