Recent reviews by Mr.Rokki #SaveTF2

Я не могу судить эту игру потому,что я не был тогдашних обновлений как:GUN METTLE, INVASION и.т.д.Я начал играть в тф2 в 2017 году когда появилось обновление JUNGLE INFERNO это обновление было прекрасно для меня.Я думал будет следующие обновления и я ждал.Спустя 3 года я понял,что разработчики VAVLVE ничего не делают только шапки добавляют и я стал смотреть старые обновления тф2 .Я слушал много видео по ютубе про обновлений тф2.Было много хороших вещей, были баги,плохие вещи которым игрокам не понравилась ,но разработчики их исправляли.Тогда было лучше.Я погрустнел из за того,что я не был этих обновлениях и событиях.Сейчас у тф2 плохое время :нету обновлений ,много читеров,ботов и багов .Только сообщество делают контент:оружия,шапки,карты,таунты и прочие.Дорогие разработчики проснитесь !!!!Я понимаю,что в разработчиков тф2 мало и они не могут из за их разногласий что тот свое обновление а, этот делает свое.Но есть сообщество,да были разногласий с разработчиками и сообществом как в INVASION.Вообщем мне жалко тф2,она первая любимая игра которая я играл и я сожелею ,что у тфки плохие времена(((
Posted October 31, 2020.