0.0 hrs last two weeks / 13.1 hrs on record (3.9 hrs at review time)
Posted: Oct 14, 2019 @ 5:13am

Outlast 2 - это увлекательная захватывающая поездка, которая линейна и легка в обращении, при условии, что вы не обернетесь через несколько дверей или мимо некоторых деревьев. После трех полных прохождений и нескольких взад и вперед, чтобы найти предметы, которые я пропустил, я могу твердо рекомендовать это приключение. Если вам понравились Silent Hill, Resident Evil, FEAR или другие подобные игры, я думаю, вам понравится эта игра. Однако в Outlast 2 у вас нет оружия. Вы должны бежать, прятаться или умереть. Наслаждайтесь!

По сравнению с продолжением это кажется неуместным. Outlast 2 выглядит совсем не так, как первый релиз Outlast. Чувство срочности не совсем то же самое, заставляя меня задуматься, почему он не паникует больше, учитывая его затруднительное положение. Я понял, что происходит относительно быстро, но история все равно была хорошо рассказана. Главный герой казался расслабленным и временами больше похож на любопытного детектива, в то время как в других случаях он чувствовал себя совершенно подготовленным.

Outlast 2 тянет вас большую часть времени, и вы можете наслаждаться ощущением, которое оно приносит, но я чувствую, что Outlast 1 был более захватывающим.
Comments are disabled for this review.