4.8 hrs last two weeks / 3,233.3 hrs on record (505.0 hrs at review time)
Posted: Feb 8, 2018 @ 10:45am
Updated: Nov 25, 2023 @ 6:58am

Команда крепость 2
Уже много лет на просторах интернета гуляют мемы про одну игрушку, которая и есть TF2. Я, как и многие, познакомился с игрой спонтанно. Она и стала причиной установки Steam и регистрации аккаунта. И по сей день играю.
Если посмотреть в онлайн, то можно приятно удивиться, что игроки не забыли про старичка и играют в игру . "На сколько игра веселая?"- можно говорить бесконечно, и, чуть менее, писать об этом. Нет смысла это делать, это уже проверенный временем опыт. В игре есть несколько проблем, которые травят игру по-чёрному, о них я и напишу.
Обновления?.. Их нет. Последнее обновление Jungle Inferno в 2017 году, в октябре. Когда игра не меняется такое долгое время, конечно, игроки начинают уходить из неё с того момента, как это им надоедает. Всё же, игра не остается "совсем без контента"-раз в 3 месяца, каждый сезон, выходит кейс с соответствующим названием( Летний, Хеллоуинский и т.д.) но это лишь косметика. А так же, События в честь Хеллоуина, Годовщины и Нового года в игре.
Боты - Самая главная проблема игры не во внимании разработчиков, а в том, что банально наслаждать тем что и так есть в игре не дают боты. Эти ходячие скрипты заставляют выходить и раз за разом находить новые игры.. чтобы к ним подключались.. боты?! Игроки уже привыкли к ним, и стараются выгонять их чуть ли не когда они присоединяются к матчу.. однако, есть и те, которые, например, убивают только ботов и очищают тем самым сервер от грязи. Им отдельное "спасибо". Тут же возникает и еще одна проблема- онлайн . Трудно отличить или подсчитать, какое кол-во игроков играет, а какое из них-боты. Но это, по сравнению с прошлыми-лишь кусочки.
Так я описал примерное положение игры. Мертва ли она? Нет. Весело ли играть до сих пор? Да! Но вот о том, сколько игра будет жить таким образом, остается лишь догадываться...
unnamed Jul 11, 2018 @ 9:40am
он бро