Recent reviews by ☜❶☞URIC☜❶☞

Игра сама по себе не плохая но проблема в анти чите он просто ужасный читеры по подаются почти через каждую кадку иногда и через 2, обидно осозновать что игра тянется на дно. Хоть и добовляют операции скины а вот анти чит просто забили хер, ну впринцепе и понятно деньги то приносит зачем что то испровлять лучше давайте закинем новые скины и игру сделаем бесплатную чтоб вообше бомба было.
короче вердикт игра может умереть в читерстве хотя уже потихоньку умирает пока не поставит анти чит или начнут серьездно относится к читерам вот как например варгейминг подал в суд на чела который распространял и играл с читами на сколько не скажу вроде на 6 лет и + штраф.
Posted November 28, 2022.
ХОРОШАЯ ИГРА!! игра на реакцию
Posted June 29, 2019.
Дорогие разрабодчики игры, мне понравилась игра но есть несколько притензий на это игру игра слишком лёгкая в начале слишком много оружия, и повысте зомбам живечесть с автомата 1 пуля в хет и труп поменьши оружия и патронов зделайте игру хордкорной чтобы игроки покупали игру для прохождения. зомби бьют чрез двери исправте!!!

или выпустите Invention 2 дополнение хардкор чтобы игроки бомбили от прохождения игры,
игра за 14 рублей очень хороша
и если не тродно с делайте пожалуйста редактор игры чтобы игроки сами создовали карты зомби оружия и тагдалия
добавте живых нпс чтобы было веселей
и главное зделайте так чтобы игра была страшной от не ожиданности появления зомби
а графика норм хоть и на минималках
Posted August 29, 2017.