Recent reviews by Orange Whale

Хорошая игра и точно стоит своих денег в неё можно как задродить как и просто расслабляться. По сюжету прошлых игры от этого автора мы играли за хомяка который ловил рыбу в 1 части мы нашли письмо в бутылке и наш герой ришает наловить очень много рыбы для того чтобы продать её и получить более большую леску для того чтобы поймать поймать Робинзона и доставить к себе на остров. Во 2 части мы играем уже за 2 хомяка (наверное за возлюбленую). По сюжету 2 части нашего рыбака забирает акула и наш 2 хомяк решает поймать акулу для того чтобы освободить другого хомяка. А вот уже во 3 части мы играем за котика рыбака который как и в прошлых играх ловит рыбку только тут сюжета нет. В игре есть несколько типов рыбок: 1.маленькие, 2.средние, 3.большые и 4. Огромные. Для каждого типа свои наживки: для маленьких это синяя, для средних жёлтая получается путём закидыванием маленьких рыбок в воду, 3. Для больших оранжевая (За исключением рыбы меча надо поймать рыбу ежа для её поимки)и для 4 типа там чутле не у каждой свой подход. Также есть шапки которые улучшают нашего котика, также можно покупать новые удочки и улучшать их а также можно купить лодку для поимки новых рыбок. Также в игре есть 2 сложности обычная и реалестичная. На обычной сложности рыба не сопратевляется вообще а вот на реалестичной рыбы ведут себя по разному. Вообщем игра хорошая и своих денжаток стоит. 10 каддл фишей из 10.
Posted July 8, 2017.