0.0 hrs last two weeks / 30.7 hrs on record (11.3 hrs at review time)
Posted: Jan 13, 2021 @ 5:25pm
Updated: Jan 14, 2021 @ 1:35am

Тактический PvP-шутер с процедурно генерируемыми картами от студии "Giant Enemy Crab", важными особенностями которого являются коллективное планирование операций и менеджмент имеющихся ресурсов. Это идеальный симбиоз CS:GO и Rainbow Six Siege, который более тактический, чем первый, но менее нагруженный механиками, чем второй.

1 минута 20 секунд

Отведенное время на планирование миссии (обезвреживание бомбы/не дать её обезвредить) и подбор подходящего вооружения. Нужно учитывать, что карты процедурно генерируются, а на всех пятерых человек выдается ограниченное количество оружия и боеприпасов - на все три раунда. Второй особенностью этой части геймплея является возможность рисовать на карте, а так как нарисованный маршрут отображается на экране вне режима карты, то это становится крайне удобной системой навигации в неизвестном пространстве.

2 минуты 15 секунд

Отведенное для реализации плана время, а так как оно ограниченно (возможным) взрывом бомбы - эта часть геймплея достаточно динамическая. Аптечек - нет. Дополнительных жизней - нет. Смерть наступает с одного-двух попаданий. Хотя после неё Вы не заканчиваете взаимодействовать с игрой, ведь вернувшись в режим планирования Вы можете координировать ваших тиммейтов.

Но больше всего меня впечатлило как игра всячески старается стереть ваше "Я", заменив его на "МЫ". Даже количество фрагов здесь не учитывается, потому что важна только победа команды, а не личные достижения.
Умные, взрослые и необычные игры в кураторской группе The Clever Gamer
Comments are disabled for this review.