Recent reviews by DanteTnS

Что можно добавить к этой игре , да игрушка все еще сыровата , все ще много неувязок и легких багов , но не будем забывать , что игра постоянно развивается , появляется , что то новое , устраняются прошлые недочеты и тд .
Сама по себе игра достаточно ординарна и местами однообразна , но если же вы найдете в ней , чем себя занять , в пример хотя бы вступление в клан , игра преобретает , свой шарм , свою актуальность и достаточно большой интерес , начиная с самого нуля , ты думаешь , а стоит ли оно того , чувствуешь себя полным ламером , который ничего не знает и даже не понимает , но всегдна найдутся люди , которые все могут объяснить и поверьте , в основном коммьюнити тут достаточно приличное , конечно есть и агрошкольники и ливеры , которые изрядно по портят ваши нервы на об4 +25 , но такое встречается крайне редко )
в остальном геймплей мне очень даже близок , всегда любил экшн , и тут его пруд пруди , есть все же и проблема , которая не может целиком порадовать нас прекрасным геймплеем , это до жути однообразные локации , просто самый обычный куб , к сожалению , но и даже в этом есть своя прелесть , не нужно лишний раз мотаться за квестами черт знает куда , как и за ресурсами , в плане доната , да он тут присутствует , ну а в каких фришках его нет ? Но тут он вовсе не жесток и беспощаден , вполне за сотню часов , можно выбить все , что угодно и чуть ли не весь арсенал , есть только небольшие проблемы в плане доната , касающиеся слотов для оружия , фреймов , в остально это крафт и сбор ресов , регулярные алерты , на те или иные ресы , катализаторы , реакторы , фреймов и тд .
Ко всему прочему обновление Archving так и вовсе меня порадовало , красотой и атмосферой миссий в космосе , да конечно игру это не изменило , но появилось нечто новое и очень даже захватывающее , касательно миссий , тут дела обстоят проще , как и во всех экшн шутерах , режими миссий одинаковы , это захват точек , оборона , спасение , сопровождение и тд , Но все же тут есть деление на классы , море разнообразного и красиво сделанного оружия , приятные модификации , и зрелищные бои , это не говоря о том , что игра все еще на стадии разработки и шлейфования , так , что я думаю любителям , по стрелять в толпы врагов , резать их на кусочки , использовать геймплей на максимум , эта игра будет по душе и не забываем , про дружелюбное общение и вот тогда вы сможете насладиться этой игрой , которой я ставлю твердую 8 из 10 , ну а любителям приятной и геймплейной музыки , я могу только сочувствовать , за муз. сопровождение тут 2 из 10 . сам геймплей будет на 8 из 10 , атмосфера 6 из 10 , была бы 10 за отличное муз. сопровождение и это я вам скажу на вскидку , тк. я не критик и оцениваю игру по личным предпочтениям и опыту , всем желаю приятной и удачной игры !
Posted December 20, 2014. Last edited December 20, 2014.