0.0 hrs last two weeks / 2,061.7 hrs on record (223.9 hrs at review time)
Posted: Mar 29, 2016 @ 12:49am

В принципе, игра очень даже. Уже от 4ого аккаунта в неё играю (два свистнули, свой и другана вот этот).
Знаете... Скажу вам только одно. Если Вы только начали играть - тренируйтесь шо с**и!
Этот парнишка застрял в "серебре 1", пытаюсь его вытащить.
Для справки:
КС - это игра в которой я никогда не засыпаю, когда играю за свой акк или чей ещё.
Так вот! На сильверах первых - отрубаюсь шо собака, пробежавшая 100 км, пока в неё стреляли в это время с вертолёта транквилизаторами слоновой дозы. Я не понимаю людей, которые работают на канале Discovery и Animal Planet, ну и такое всё. Не знаю как им, но меня в сон жёстко клонит, когда я наблюдаю за этими животными.
Они же даже и ничего не говорят, когда их даже животными называешь в открытую! Я, конечно, понимаю, что на правду не обижаются, но обидно всё равно... Русские парни, мужики, застрявшие, там меняются в худшую сторону. Это не тот самый Димка с 5ого подъезда, который за свою девушку толпу в одиночку раскидал, кторому в корман за словом не полезешь, а если вякнул что - один прогиб и старая схема. Нет. Это NAGABATOR229, который не может закупить бронь, попасть в упор с дроби и со скара убить афк.

10 Димок NAgABATOROV229 из 10