Recent reviews by Nice Kitty

Это не тот продукт, за который я отдавал свои кровные рубли.

В данный момент играть в данный продукт-чистый воды мазохизм и не более того. Регулярные падение фпс с 60 до 15. Это вообще как понимать, EA? Да, возможно есть какое-то число счастливчиков, которые смогут или уже играют без данной проблемы. Но это не значит, что всем комьюнити надо поставить крест на этой проблеме, со словами:"Обнови свою древнюю пекарню, на дворе 2020 год". Всё что от вас требуется, уважаемые Electronic Arts-дать игрокам возможность убрать оверлей Origin в Steam версии Mass Effect 3. И произойдет чудо-фпс перестанет падать и он обретет СТАБИЛЬНОСТЬ .
Я очень сильно сомневаюсь, что эту проблему исправят, но я не могу остаться в стороне с довольным лицом от плохого переноса продукта в другой магазин.
На данный момент, если вас терзают смутные сомнения по поводу приобретения этой игры в Steam- Не покупайте её в Steam, а смело берите её в Origin, если вы не хотите рисковать!
Если же, я и другие игроки с данной проблемой будут каким-то образом услышаны, я со спокойной душой буду рекомендовать эту игру в Steam, но точно не сейчас.
Итог: "That's nasty". К сожалению, Refunded .
Posted June 13, 2020. Last edited June 24, 2020.