Posted: Mar 26 @ 11:28am
Updated: Mar 26 @ 11:31am

Отвратительная попытка сделать циву по новым лекалам. Смотрелось на видосах это явно бодрее, чем играется.
если по пунктам:
1. Нет мультика на старте - обещали иное
2. По факту баланс кривееееейший, игра исключительно про душку всего и вся армией, по-другому ты сосешь
3. Анимации, боевка (уж лучше бы этот позор вообще не показывали), интерфейсы - в мобилках делают лучше
4. Механика разных эпох кажется прикольной, но будто бы глупо, что один игрок может так дешево обратить в кризисную эпоху ВЕСЬ МИР
5. Обещанная кастомизация наций в итоге оказалась куда более худшим решением, чем лидеры и страны в циве - примерно ноль уникальности, нет смысла играть за ту или иную нацию
6. Баланс в исследованиях, строительстве и боевке неявный, а местами ужасен. При условной НИЧЬЕ в драке ты (или тебя) выносят вперед ногами
НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ: ИГРАТЬ СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСНО, НЕ ЗАТЯГИВАЕТ! в эту игру ты не сядешь играть вечером, а очнешься утром с желанием сделать еще ход. Здесь ты через час захочешь выйти и поиграть во что-то другое, а лучше рефанднуть игру

АХ ДА, ЭТА ИГРА СТОИТ 40 БАКСОВ НА СТАРТЕ, ЭТО ЗА ДЕСЯТЬ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО ПРОДАВАТЬ
moodslayer Apr 4 @ 12:40pm
зачем мне играть в игру чтобы сказать, что только дебил будет писать о балансе через 1 ЧАС ИГРЫ блэт :steamhappy:
wls Apr 3 @ 12:56am
боже, так я, оказывается, отвечал на тряску чела, который даже и не поиграл в игру))
moodslayer Apr 2 @ 6:39am
так чтобы сказать что не понравилось мб и достаточно И 5 ЧАСОВ И 1 как ты сказал, клоун. только ты пиздишь за баланс с, сука, 1.1 часом игры. ты тупой что ли?
Al Mar 31 @ 2:50am
Прошел игру против 8 компов на мастере вообще без армии отставая по техам
п.2 мимо
п.3 можно согласится просто потому что надо сделать окно опциональным, сам факт визуализации ок
п.4. Логично что если 1 чувак крутой - он задает темп миру.
В этом и смысл и мотивация, а иногда стратегия - не выходить первым если у тебя кризис

Итог ревью: кловн
wls Mar 29 @ 2:19pm
блять, читай ветку или ты читаешь по диагонали, клоун? чтобы увидеть то, что не нравится, достаточно и пяти часов или даже одного. Я за 40 баксов ожидаю увидеть качественную игру, а не мешанину из механик и графики 1999 года на лопате.
moodslayer Mar 29 @ 11:13am
блять, чувак поиграл час и говорит про баланс. нихераси спидранер, игру тоже на х20 скорость поставил, клоун?)
kanye_gayfish Mar 28 @ 8:23am
Ну ХЗ. Меня 3 раза затянуло на 5 часов. Сел в 11 вечера, закочнил в 4 утра. Про баланс - мне даже спустя 15 часов сложно судить про баланс. Да, тебе нужна сильная армия, но многие вопросы и без нее решаются.
Main_Pimp Mar 28 @ 4:29am
Война стаков юнитов близкого боя -- нормальная тема, но вот с артиллерией огромная проблема. Во-первых она не может быть издалека, а обязана вступать в ближний бой, а во-вторых после средневековья её тупо нет! То есть баллиста -- последняя арта в игре. Ни средневековых пушек, ни гаубиц, ни миномётов, ни РСЗО, тупо дают один единственный бомбардировщик и всё!!!
krvc Mar 27 @ 8:07pm
Ну не, за час реально оценить баланс, пусть и конечно поверхностно. Но косяки сразу заметны будут как правило. Лично мне игра банально кажется дешевой, понабрали людей делавших мобилки и такие оп - а теперь вместо мобилок сделайте супер стратегию. Естественно получилось то, что получилось. Ладно за 5$ прайс максимум можно было бы подумать.
Boy next door Mar 27 @ 11:23am
Все по фактам разложено, игра абсолютный оверпрайс и разочарование