Recent reviews by Болтон

первое впечатление - игра неплохая, НО!
по началу интересно проходить миссии, также с интересом качаешь перки.
но со временем мнение об игре меняется. приходится множество раз проходить одно и то же, и все, ради прокачки.
ну ладно, прокачались мы до 100, в итоге: миссии все надоели, очков навыков не хватает чтобы выбрать все понравившиеся умения, что дальше? удалять игру и забывать про нее? нет, разрабы просто гении, придумали очки инфеймоса. ахренительная перспектива скинуть ЛВЛ до нуля, получить приставку уровню и карту в руки =) а, ну там еще опыта прирост немного увеличивается, но это все что вы получите в награду своим стараниям.
в нормальных играх есть уровни сложности, которые предлагают пройти игру несколько раз. но при этом меняются мобы, меняется награда за второе прохождение, игра становится динамичнее и тд. а тут, все проще, нахрена замарачиваться? проходи все то же по новой! и если раньше разрабы предлагали пройти одно и то же 5 раз, то теперь есть замечательная возможность сбросить свой ЛВЛ 19 раз. кто нибудь видел игру, которую нужно пройти 19 раз??? это же бред сумасшедшего!!!
в этом мой первый минус игры!

второй, это постоянно выходящие DLCы. прежде чем покупать игру - посмотрите, сколько стоит сам клиент ($17.99 USD) и сколько вам придется потратить на DLC ($61.42 USD). в итоге выходит почти 80$. так что задумайтесь, стоит ли игра того?! "цены на 20,03,2015"

мое скромное мнение - разрабы зажрались и обленились, вместо того чтобы исправлять баги, делать игру более комфортной - они клепают DLC
вместо того чтобы ловить за зад читаков - они клепают DLC
вместо того чтобы забить на умирающий продукт (из-за багов и читаков) ПД2, сесть и не сделать новую игру в серии Пей Дей, на новом движке, с новыми идеями - они клепают DLC

ребята, ваши игра умирает, ее покупают только по скидке, популярность DLC с каждым разом все ниже и ниже, это все видно по ачивкам (процент выполненных достижений из DLC от процента общих достижений в игре). может все таки стоит забросить продукт ПД2 и начать пилить новый, свободный от читерства и хоть с каким-то сюжетом? без сотни DLC, а полноценный продукт?

а потребителям, если у вас сильно тугой кошель в стиме - можете купить, немного побегать, но все равно игра однообразная =(

время идет, а ДЛСы все клепаются и клепаются
Posted March 20, 2015. Last edited November 27, 2016.