15.6 hrs last two weeks / 314.0 hrs on record (207.1 hrs at review time)
Posted: Jun 28, 2017 @ 3:54am
Updated: Jul 30, 2017 @ 11:31pm

Я сейчас смотрю на обзоры и советую не читать их, что-то случилось и наш Любимый Фаллаут стал RU. В этом нет ничего страшного, но обзоры с крайне положительных упали на смешанные.
Предыстория:
Знаете, мне друг предлагал поиграть в эту и рассказывал истории про нее. Заинтересовавшимся игрой, я не скупился и приобрел сразу полную версию со всеми DLC. По началу я пытался играть и в первые же 15 минут забрасывал, но потом решил сесть и через волю начать играть. Буквально через 1-3 часа я проникся игрой.
Огромный плюс в этой игре это миллиард альтернативных прохождений миссий, они зависят от вашей прокачки перков. Допустим у вас высокий уровень взрывчатки и перед началом задания можете сказать, что отлично разбираетесь в Игиловских игрущках, так вам выдают динамит и это в начале игры хороший плюсик. Если у вас прокачана харизма, то можете разболтать людей на ценную информацию. Если наука, то без проблем говорить а высокоуровневых проблемах и т.д. Так же отличные, продуманные, харизматичные персонажи про которых интересно узнавать. Разнообразные кланы и общества людей. Огромное изобилие разнообразного лута. Так же мне нравились Очень неординарные задания которые приводили в восторг. Внимательнейшим образом читал всю информацию предоставленую в игре. Знаете, это как очень большая книга, чем дальше ты читаешь, тем четче у тебя понимание о происходящем вокруг. Восхитительная атмосфера которой можно проникнутся в первые минуты игры. Так же очень крутые DLC, которые дополняют игру. РПГ на высшем уровне. Можете отыгрывать засpанца который хамит и не помогает. Можете отыграть божего одуванчика который лишний раз и голос не повысит. А можете быть просто незаурядным чуваком или же бродягой. Так же достаточно много концовок. Еще можно отметить ачивки. До игры в Фаллаут НВ я особо не любил выбивать ачивки, а тут это доставляло определнное удовольствие. Желаю вам определиться с выбором и надеюсь вы поиграете в этой шедевр игровой индустрии, который стоит вашего внимания, ведь я рассказал 1/5 игры.
Observer Jun 30, 2017 @ 2:41am
Я вообще про мод "За Анклав" говорил...но спс
ChilRay Jun 29, 2017 @ 10:56pm
бефезда идеи как спонсор, а делали не они, а пепвреачальные разработчики. Чтобы добыть бронь анклава тесла нужно доктора брать в спутники и заполучить его доверие, вы с ним выполните задание и он тебе выдаст эту бронь. Эта бронька достояние его семьи и он двоеряет его вам.
Observer Jun 29, 2017 @ 12:29pm
Ну-с, я не знаю что и сказать... ПОЧЕМУ ВСЕ ДУМАЮТ ЧТО Fallout: NV ОТ Bethesda?!...но вы хорошо постарались печатая это...Кстать, кто знает где можно раздобыть тесла бронь анклава?
eliot XV Jun 28, 2017 @ 3:20pm
InnerFury Jun 28, 2017 @ 1:28pm
You might wanna lay down on your addiction. Everyone once was young, but 211 hrs on a bethesda game might go too far on anybody´s mind.
Black_STALKER2009 Jun 28, 2017 @ 10:08am
купил недавно ультимейт эдишн, поиграл 15 минут и дропнул. как пофиксить это?
Geralt of Rivia Jun 28, 2017 @ 4:33am
У меня просто горит с таких людей.:rfacepalm: :2016roasted:Как и в случаи с модами на ГТА5:emofdr: