0.1 hrs last two weeks / 985.9 hrs on record (146.3 hrs at review time)
Posted: Apr 17, 2020 @ 5:06am

Много лет играю в творения Graviteam, еще со времен "Битвы за Харьков" которая выходила на лиц. диске с незабываемой системой активации через интернет который тогда был не так легко доступен как сейчас. Причем количество активаций было ограниченным) Потом покупал на Gamersgate, потом тут... И могу сказать игра становится все лучше с годами как хорошее вино а Андрей становится все более матёрым ироничным троллем) Хочется чтоб развитие игры не заканчивалось...

Всех прекрасностей тут не перечислишь, скажу просто что эта игра для меня как интерактивное документальное кино про войну. Смотришь и принимаешь посильное участие в принятии решений) Единственный на сегодняшний день минус - это звуки, но он легко исправляется благодаря модам.
Colonel Belyakov Apr 18, 2020 @ 6:46am
Что ещё за Рог изобилия? :surprise_lif:
ich800 Apr 18, 2020 @ 5:12am
Рог изобилия)
Colonel Belyakov Apr 18, 2020 @ 2:31am
Не, агент ... Чего там символом Харькова является?
ich800 Apr 18, 2020 @ 2:00am
Агэнт Крэмля)
Colonel Belyakov Apr 18, 2020 @ 1:34am
Ты пешка Андрея12345! :trollface_boulder:
ich800 Apr 18, 2020 @ 12:37am
Гарантируешь? В случае финансового провала сетевого проекта возьмешь на себя ответственность?) Сколько будет стоить перепилить игру полностью под сеть, затратить на это время(года?) и ресурсы (= деньги) и насколько вырастут продажи и будет ли ктото в это играть кроме тебя и еще двух парней с Гвадалахары?) Выхлопа не будет а геморроя по горизонт.
Colonel Belyakov Apr 17, 2020 @ 8:14am
Дофига народа будет. Я гарантирую это! Вон на форуме Close Combat до сих пор на любую часть не проблема человека найти.
ich800 Apr 17, 2020 @ 6:19am
А зачем? ктото играть в нее будет по сети? 4 человека?)
Colonel Belyakov Apr 17, 2020 @ 6:14am
Не единственный минус! Нет сетевой игры! :sadcthulhu: