0.0 hrs last two weeks / 97.8 hrs on record (77.4 hrs at review time)
Posted: Dec 24, 2015 @ 4:39am
Updated: Dec 29, 2017 @ 10:35am

Это она! Именно та игра, в которую я в далеком прошлом играл множество дней и ночей, не способный оторваться

Об этой игре нечего писать поэмы. Те, кто играл в нее раньше, купят ее сразу же, ведь перезапуск шедеврального произведения искусства, на который потрачено куча времени, просто невозможно не купить! Играя в нее, пробирает такой ностальгией, что аж мурашки по коже идут. В перезапуске все идеально. Теперь не нужно танцевать с бубном, чтобы установить какой - нибудь мод. Нажал "Подписаться" в мастерской Steam - и все. Циклы дня и ночи, обновленная графика... Об этом и говорить не надо. Видеть старую добрую игру в новом обличии - ради этого стоит жить.

В игре появился нормальный мультиплеер. Теперь никакого Tungle или Hamachi. 64 ачивки, заставляющие пройти игру 101 раз. Статистика игроков, облако... О новых нововведениях можно говорить вечно.

Слезы наворачиваются, когда понимаешь, что игру не забыли. Хочу выразить очень большую благодарность всем тем, кто поспособствовал перезапуску этого шедевра. Спасибо большое. Недавно узнал, что игре собираются выпустить DLC. Новость очень порадовала. Лучше позже, чем никогда. Пришлось ждать лет 12, но это того стоило.

10/10. Игра обязательна к покупке. У меня все.
Artyom Dec 29, 2015 @ 11:47pm
Ты чертовски прав