Recent reviews by Печкина ГВ

Самая худшая игра из всех, которые мне за всю жизнь довелось попробовать. Скучнейшая бредятина, в которой каждый матч на любой карте практически полностью идентичен предыдущему. Одно и то же вооружение, одни и те же тактики, одни и те же крики на союзников, противников, хитрег и т.п. абсолютно каждую игру в матчмейкинге. В итоге выходит, что игрок, адаптировавшийся в КСе и испробовавший большую часть соревновательных карт, упирается в проблему того, что игра перестаёт удивлять и начинает приносить лишь стресс и раздражение.
Если следовать этой логике, то КС должен быстро надоедать рядовому пользователю, всем своим естеством показывая человеку, что он подвергается психологической пытке, замаскированной под соревновательный шутер, но обычно так не происходит. Многие игроки, даже понимая всю абсурдность ситуации, в которой оказались, тратят сотни часов своей жизни и нервных клеток на это недоразумение. Почему так? Как по мне, ответ кроется в той самой однообразности игры. После учёбы или работы человек не всегда способен найти силы, чтобы заняться чем-то более полезным, поэтому и прибегает к играм, как КС, которые при должном достатке опыта не требуют больших умственных усилий. Подобный цикл из “Я устал сегодня думать, поэтому пойду расслаблюсь в КСе” способствует развитию зависимости от игры, отчего её оказывается очень сложно бросить, даже когда становится очевидно, что она приносит лишь дополнительный стресс. Шутер просто входит в рутину, ещё и цепляясь своими клешнями за внимание игрока, подбрасывая ему награды в виде кейсов и различного ширпотреба, которые продаются за реальные деньги, мотивируя продолжать играть ради какой-никакой прибыли.
Я не рекомендую игру ни одному здравомыслящему человеку, который ценит своё психическое здоровье. Она всеми силами держится за вас, медленно высасывая всю кровь и остатки нервной системы из вашего организма, отчего больше напоминает очередную тяжёлую и деструктивную привычку, нежели простенькое сессионное развлечение на вечера, когда заняться становится совсем нечем.
Posted January 9, 2023.
Разочарование года..
Posted November 23, 2016.
Бомбануло от баланса в этой игре. Играл исключительно на героической сложности, и это желание отпало, когда мои 2 противотанковые пушки и танк Pz III были выебаны убиты Шерманом, потому что они просто не могли его пробить!!! 3 ствола, стреляя параллельно не могли убить Шермана, Карл!! Ружья танки также не берут, если только легкие танки. У нас с начала боя ни бронеавтомобилей, ни пушек нет, а тут еще и танки врага непробиваемые наступают. Даже если захватить первые три точки, дающие возможность вызова танков и пушек, все равное противостоять массированному наплыву непробиваемых танков невозможно. Это уже просто читерство со стороны ИИ, а не героическая сложность. Ну и зачем играть тогда, если итог каждого боя очевиден??? Можно было сделать игру сложнее другими способами, но никак не таким. Игра хорошая, но только из-за жуткого дисбаланса я ставлю ей жирный минус, который просто напросто перекрывает все плюсы: графику, физику, прямое управление и т.д. (P.S. предыдущие части намного превосходят эти штурмы. P.P.S случайным образом смог захватить вражески тигр, потому что он подъехал слишком близко к моей линии обороны. И я такой подумал: агааа, ну все вам пришел ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ капец. Да не тут то было: сколько бы я не перестреливался и вручную, и ,доверяя стрельбу компу, мой захваченный тигр отсасывал с заглотом умирал от очередного вражеского тигра или ягдпз
P.P.P.S все таки выигралпервую миссию за немцев на героической сложности)
Posted October 26, 2016. Last edited October 30, 2016.