65.4 hrs last two weeks / 4,658.9 hrs on record (3,278.5 hrs at review time)
Posted: Feb 16, 2021 @ 10:12am

Игрок – Ёбаный рот этого казино eu4, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥! Ты кто такой, ♥♥♥♥♥♥♥♥, чтоб это сделать?
Йохан – Я всегда это делал, когда..
Игрок – ВЫ ЧЁ, ДЕБИЛЫ? Вы чё, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, что ли? Действи.. вы в натуре ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥? Эта сидит там, утяжеляет кубик, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥. Этот стоит, грит: "Я те щас тут тоже 9 нароллю"..
Йохан – Ну посмотрите..
Игрок – ЁБ ТВОЮ МАТЬ! У вас РАНДОМ есть, чтобы это делать на моих глазах, мудак ёбаный!
Йохан– Хорошо, будем делать Рандом. Раньше это делал всегда я..
Игрок – ДЕГЕНЕРАТ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥! Вот пока ты это делал, дебил, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, так все и происходило!
Йохан – В Битве?
Игрок – В ХУИТВЕ! ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, вы чё, действительно идиоты, что ли, а? ♥♥♥♥♥♥, дифиченты какие-то, ёбаный ваш рот, а.. А ты-то чё делаешь?
Йохан– Они нароллены просто в другом порядке..
Игрок – ЁБАНЫЙ ТВОЙ РОТ! КАКОГО ♥♥♥♥♥♥ КУБЫ В ДРУГОМ ПОРЯДКЕ НАРОЛЛЕНЫ? Ты начал крутить кубы на моих глазах, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥! Как они могут быть там нароллены в другом порядке?!
Йохан – В другом! Вот смотрите..
Игрок– ЁБАНЫЙ ТВОЙ РОТ, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥! Вы чё, в ласвегасе их заряжаете?! ♥♥♥♥♥♥♥♥ ёбаная, падла блядская!
Йохан– Производители кубиков..
Игрок – ТЫ, МУДИЛА ГОРОХОВАЯ! Как заряжен.. Как запечатанные кубики могут быть в другом порядке нн.. нароленны?! Ты, долбоёб ёбаный!
Йохан– Докажу! докажу!
Игрок – ТЫ, МУДИЛА ЕБУЧАЯ, ВЫ ВО ЧТО ИГРАЕТЕ, ♥♥♥♥♥♥♥♥ ЁБАНАЯ, ПАДЛА?!
Йохан– Вот смотрите..
Игрок – Я РОТ ТВОЙ ♥♥♥♥♥♥♥♥! Так вы зззаря.. вы, БЛЯДИ, покупайте кубики не в киосках! Вы чё, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, ♥♥♥♥♥♥♥♥?!
Йохан– Девелоперы в таком их виде..
Игрок – ТЫ МУДИЛА! Как может в казино eu4 быть кубы зааа.. нароленны в другом порядке?! Ты чё, бредишь, что ли?! Ёбаный твой рот, а!..
Йохан – Так вот и нароленныы..
Игрок– ТЫ ЧЁ, БРЕДИШЬ, ♥♥♥♥♥♥♥♥?!
Йохан – Успокойтесь.. Вот, посмотрите, как они нароллены..
Игрок– ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥! ДЕГЕНЕРАТИВНОЕ ХУЙЛО! Ты бредишь, что ли?! Ты чё, бредишь, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥?! Как в казино eu4 могут быть кубики по-другому нароллены?! Ты чё, дурак, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥?
Йохан – Если я нароллю вот так вот, да?..
Игрок – Ёбаный козел! Ай фак ю булщит! ЩИТ!
Йохан – Вы специально..
Игрок – Я специально! Я щас им на реддите расскажу, что вы тут исполняете! Вы чё, дебилы, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥?!
Йохан– Как вы хотите?..
Игрок – ВЫ ЧЁ, ДЕБИЛЫ, ♥♥♥♥♥♥♥♥?! Как в казино eu4 в запечатанной упаковке могут быть нароленны по-другому кубы?! Вы чё?!
Йохан – Посмотрите..
Игрок – ТЫ, МУДИЛО ГОРОХОВОЕ! Вы их где берете, бляди?!
Йохан – Покупаем в стиме у..
Игрок – ВЫ МУДИЛЫ!! Вы чё, е.. ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥.. Ёб твою мать, в казино eu4 , ♥♥♥♥♥♥♥♥, кубы нароленны по-другому.. ТЫ ЧЁ, ДУРАК, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ТВОЙ РОТ, А?! Ты чё, кретин, что ли?
Йохан – Как вы хотели, скажите мне? Как вы хотите?
Игрок – Ты, дегенеративный кретин, ты не понимаешь, что ты говоришь вообще!
Йохан– Что есть, то и говорю..
Игрок– Ты говоришь, что в казино eu4 в запечатанных пачках кубы нароллены по-другому?!
Йохан – Да, смотрите. Ваш нолик не на месте...