Recent reviews by none

Наиграл 7 часов.
Плюсы:
1. адекватный выживалка (нормальная система крафта, не очень сложная система боя).
2. приятная графика.
3. есть не самый плохой простор для исследований.
Вроде бы нормальная игра, но:

Минусы:
1. управление которое нельзя поменять, но в принципе привыкнуть можно.
2. управление лодкой не самое приятное, но тоже можно привыкнуть.
3. цена. Даже если убрать минусы игра короткая, и за 8-10 часов геймплея 1 000 рублей многовато будет.

Минус, которые перекрывают всё что есть:
у меня забаговалась лодка два раза:
1. первый при загрузке с того места, в котором я не сохранялся, она оказалась на суше по непонятным мне причинам, загрузившись несколько раз смог таки выталкать её в воду из текстур и продолжил играть.
2. второй раз загрузился в открытом море, а лодки нет, плавал только бамбук.
Как вы понимаете желания играть ещё раз понимая что может произойти тоже самое просто НЕТ.

Как пишут другие обзорщики: игра периодически крашится, хотя меня это и не затронуло.

По прошествии более чем года, судя по всему игру пофиксили.
Теперь когда ничего не багает и лодка сама по себе не пропадает в принципе игра ок, особенно с распродажи.
Рекомендую.
Posted October 9, 2021. Last edited May 14, 2023.
Периодически вылетает. Душит однообразием. При этом стоит 1500. Предыдущие игры были очень не плохи. По скидке можно купить, как предыдущие рублей за 800. По итогу, к сожалению, оценка скорее нет чем да.
Posted July 11, 2021.

A developer has responded on Sep 14, 2021 @ 5:46am (view response)
Отличная игра. Проходится относительно быстро и не успевает надоесть. Для порта с VR на пару вечеров поубивать мутантов по стелсу очень не плохо.
Posted January 13, 2021.
Простенькая и в тоже время отличная игра выполненная строго по канону. Проходится полностью за 22 часа на одном дыхании. Если терминатор фильм детства, или Вы просто фанат вселенной, рекомендую к ознакомлению, но с распродажи.
Posted January 11, 2021.
Крашится на постоянной основе.
Posted August 16, 2020.