Recent reviews by Blind Adventurer

привет! на связи полностью слепой стример. сразу скажу, что мой обзор будет скорее хвалебный. для меня основным плюсом чата, была возможность включить озвучку вснх сообщений синтезатором речи, причем как облачными, так и голосами , которые имеются локально на компе. также огромное спасибо разработчикам за возможность настраивать программу при помощи программ экранного доступа(скринридеров) которыми в целом пользуются слепые при работе на компе. в общем и целом, фуункционала много еще того, который я не пробовал, так как всякие там визуальные вещи мне неособо нужны, так что рекомендую программу. лично я не сталкивался с какими-то вылетами и багами.
Posted September 19, 2021.
Приветствую! Вновь на связи слепой стример. Сегодня хочу написать пару строк о шикарной игре от отечественных разработчиков.
Итак, Черная книга!
По сути у нас карточная рпг с шикарным сюжетом. Погружение в мир славянской мифологии просто шикарное. Я большой любитель подобной тематики и получаю от всего происходящего огромное эстетическое удовольствие.
Вслепую играется довольно неплохо, но есть огромная просьба к разработчикам.
ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВьТЕ ПОДДЕРЖКУ ТЕКСТА В РЕЧЬ ДЛЯ КАРТ!!!
Очень сложно пытаться оптическим распознаванием считывать синтезатором речи в программах экранного доступа варианты ответов в диалогах. в остальном же игра просто захватила.
Отдельную похвалу хочется высказать команде актеров озвучки, отыгрывают очень эмоционально.
В общем, рекомендую всем игру, кто любит темное славянское фентези.
Posted August 22, 2021. Last edited November 26, 2021.
крайне занятный проект. всем советую попробовать. думаю зрячим людям будет любопытно ощутить что-то подобное. я сам игрок слепой и после всевозможных экшенов для зрячей аудитории боевка мне кажется довольно легкой, но все-таки есть места особенно на харде где умудрился пару раз помереть. а для людей, которые привыкли полагаться на зрение будет мне кажется довольно хардкорно и любопытно. строго рекомендуются полноразмерные наушники. весь звук записан в бинауральном 3д. но не переживайте из-за сложности их имеется 3 вида. я их не сравнивал, стартанул сразу на последней чтобы игра в моем случае бросала челендж, так как я привык к стремительным боевкам из игр для зрячей аудитории. если будет желание узнать как вслепую можно играть в игры для зрячих заходите сюда.
Posted August 20, 2021.
приветствую друзья! вот небольшой обзорчик от полностью слепого игрока,который убил в эту игру почти 100 часов. да и до сих пор переодически заходит срубить пару голов катаной или еще каким-нибудь острым предметом. что могу сказать. игра посвоему уникальна. для меня,это эдакий контрстрайк в котором наконец-то я могу потягаться с народом. в случае геймплея вслепую могу сказать,что только тактика уворота\уклонения даст вам шанс на победу. к сожалению Юбисофт не озаботились сбалансировать звук в полнейшее стерио и непонятно с какой стороны на тебя летит вражий клинок. хотя я не понимаю почему нельзя было сделать, чтобы удар с левой стойки делал упор на звучание в левом наушнике,с верхней к примеру в обоих ушах,а правая стойка естественно в правом ухе. ну да ладно, все-равно я рекомендую игру,темболее там поправили сервера и завезли недорогой стартерпак, а остальных героев можно и постепенно открыть. а чтобы вы,дорогие читатели, могли убедиться,что и среди полностью слепых есть достаточно рукастые игроки,приглашаю вас посетить мою группу в контакте, в которой я публикую много всего интересного,в том числе музыкальное творчество и свои стримы на разнообразные игры https://vk.com/blind_adventurer
Posted May 10, 2018.