Recent reviews by Gaming за 30

< 1  2  3  4  5  6  7 >
Очешуенная игруха! В разы злее и изобретательнее первой части. Много раз тупил на самых разных загадках, но в итоге решение всегда было под боком) Ждём 3 часть)))
Posted April 2.
Потрясный карточный баттлер с колоритными персонажами и вполне себе книжной историей похода героев против огромного вселенского древнего зла. Графика и музыка приятные весьма, есть несколько прямо таки берущих за душу музыкальных трека и жизнеутверждающая песня в финале.
Из особенностей:
- игрок может брать только трёх бойцов из возможных пяти.
- количество карт в колоде одного героя ограничено восемью и это пипец какие накладывает ограничения
- в теории, можно один раз собрать колоду, которой хватит на 85% прохождения игры и менять ее чисто по ситуации, типа: вы пришлю на локацию, где все бьют холодом - значит вам здесь нужны карты огня и т.д.
- за битвы на арене опыта не дают, а за повторные сражения на арене не дают даже ингредиенты и лечилки. Но можно сколько угодно раз возвращаться на старые уровни и добывать деньги там.
Posted March 30.
Умопомрачительный (в хорошем смысле) рогалик, заставляющий вас преодолевать себя и при этом обладающий неким магнетизмом, что даже после череды неудач, тебя все равно тянет вернуться и пробежать еще данж-другой. Приятная графика, игра нетребовательна к ресурсам ПК, замечательно пашет на Steam Deck и стоит каждой потраченной копейки!
И да - приготовьтесь к тому, что ваших героев тут будут жестко уничтожать, особенно по началу! Но вы непременно справитесь, если, конечно, любите рогалики)
Posted March 22.
Отменный клон Контры с массой отсылок к 8 и 16 битным играм. Даже Battletoads не забыли) Музон местами напоминает нашу группу Мираж - олды точно помнят)
Posted March 4.
Замечательная головоломка со своей атмосферой и понятными целями и задачами. Перепроходить соберусь вряд ли, но для одного прохождения минимум - определенно советую!
Posted March 2.
Даже, пожалуй, лучше, чем Castlevania, к которой тут местами, найдете некоторое кол-во отсылок. RPG элементы вносят разнообразие и заставляют выполнять побочки, присутствует несколько концовок, несколько персонажей, можно в коопе играть, музыка отличная, боссы огромные, сложность - умеренная в Обычном режиме и лютая в Классическом. В общем - рекомендую 100%
Posted February 23.
Восхитительный tower defence! Сбалансированный, с красивой мультяшной графикой, прокачка классическая для подобного рода игр, довольно продолжительная компания (наиграл 20+ часов) - всем любителям жанра рекомендую!
Posted February 13.
Замечательный проект от отечественных разработчиков, сочетающий в себе элементы платформера, головоломки и даже скролл шутера (но до этого момента еще нужно дойти). Знакомые механики из 8-битных Чипа и Дейла, Супер Марио и Лод Раннера, приятная пиксельная графика, клевый саундтрек!
Posted February 3.
Неплохой шмап с приятной пиксельной графикой, прокачкой, пауэрапами с новыми открывающимися режимами, с умеренной сложностью. Из минусов могу отметить совершенно никудышный и заунывный саундтрек и однообразный левел дизайн, что вообщем то можно простить, т.к команда разрабов была небольшая, а за музыку и программирование отвечал, если верить титрам, всего один человек.
Posted January 18.
Неплохой Тауэр Дефенс, сложность средне высокая, графон приемлемый, радует прокачка пушек и базы - напрягает древний интерфейс из начала нулевых и то, что абсолютно на всех картах играет ОДНА И ТА ЖЕ МУЗЫКА!
Posted December 11, 2023.
< 1  2  3  4  5  6  7 >