Recent reviews by Begemot7

Спасибо санкциям игра никак не может синхронизироватся по факту меня кинул стим на мои деньги на дает доступ к моей игре! СПАСИБО ВЫБЛЯДоК ГАБЕН! жаль игра хорошая!
Posted March 22, 2023.
топчик
Posted October 15, 2020.
не рекомендую просто потому что создатели игры настолько ленивые что им пофиг на игроком немогут решить проблему с бесконечной авторизацией и перенести сервер чтобы игроки которые купили игру могли в нее поиграть надо подавать жалобы чтобы игру убрать их стима раз разработчикам пофиг на игроков которые отдали за нееденьги и не могут поиграть!
Posted June 15, 2018.
игра на любителя есть потенциал если бы дорабатывали ставлю 4+
Posted January 27, 2018.
очень красивая и занятная двухмерная аркада просто для хорошего времени
Posted November 23, 2017.
Мне очень понравилась.
Posted October 6, 2017.
очень достойный проект!
Posted September 27, 2017.
Блин незнаю как вы народ но мне такое понравилось веселое аркадное и немного надо думать головой! Спешите купить пока распродажа!!!
Posted June 14, 2017.
Дорогие мои друзья, вообщем сейчас 11,57 меня радует чудестный капучино с карамельным сиропом и шоколадка из моего Дества Куку-руку, я просто открыл стим и решил, а почему бы хоть раз не порекомендовать игру. И вот я сижу тут на полном релаксе CupHead и рассказывают вам, о небольшом инди проекте Bunker punks, игра навевает своей стилистикой начало ранних 90-х, когда надеюсь добрая половина из вас, играла в wolfienstine3D и первый DOOM3D вообщем, простой проект не напрягает мозгов, содержит элименты прокачки выбора инвенторя, некоторые объекты и монстры сделаны специально в 2D режиме с какой бы стороны на них не смотреть, это навевает теплые воспоминания! Денег потраченных на данный проект, мне вообще не жалко эмоции стоят того, чтобы ее купить и провести пару тройку часов! вообщем отлично всем дня, друзья мои и CupHead!
Posted June 9, 2017.
Для своего 2008 года была очень атмосферная и позитивная игра, тогда у меня был очень слабый компьютер, но даже на нем, она очень отлично игралась! нравится атмосфера в которую она втягивает тебя, конечно создатели немного опоздали с ее выпуском, много сырых незаконченых моментов но в целом очень на мой взгляд хороший проект заслуживающий чтобы его пройти! За те копейки которая она стоит сейчас купив ее вы только выиграете. Спешу вас предупредить игра не на любителя графики, а на любителя атмосферы с богатой фантазией. Дерзайте играйте становитесь Legendary!
Рекоммендовано by bonus!!!
Posted March 27, 2017.