Produtos
Produtos
na conta

Análises recentes de aRt'OG

A apresentar 1-2 de 2 entradas
Ainda ninguém achou esta análise útil
1,111.4 hrs em registo (292.3 horas no momento da análise)
Análise do CS:GO
Играли, Играем и будем играть!!!
Publicado a 24 de novembro de 2016.
Achaste esta análise útil? Sim Não Engraçada Premiar
1 pessoa achou esta análise útil
184.4 hrs em registo (161.5 horas no momento da análise)
Далеко не все, наверное, решились купить новенькое творение от Ubisoft в день релиза. Даже сейчас многие еще сомневаются. Возможно, я помогу вам определиться.

Графика в игре отличнейшая, очень красиво и атмосферно. Один из лучших графонов в этом году. Нет, не так хорошо как было показано на Е3, но все равно очень неплохо. С оптимизацией тоже трагедии не случилось, на моем ведре идет вполне нормально, но судя по отзывам в сети у некоторых игроков все-таки есть проблемы.

Сюжет интересный, злободневный, но несколько неудачно преподносится. В основном с помощью диалогов, в которых наш герой изображает Гордона Фримена. Все остальное повествование происходит с помощью лора. Персонажи тоже не особо запоминаются, прям вот так сходу в голове всплывают только наш псевдо-напарник Фей Лау, доктор Кендел, да заменитель Пирса.

Но вот над лором очень ударно поработали, много всяких записей телефонных звонков, фидов с камер наблюдений, регистраторов и прочего. А ЭХО сделаны вообще шикарно, правда выглядят не совсем реалистично с технологической точки зрения, но это ж игра.

The Division явно сделана по лекалам ММО-игр со всеми присущими этому жанру недостатками, вроде невнятного повествования, большим уклоном в гринд опыта и предметов. Но в то же время, игра не ощущается ММО, ибо играется как обычный кооперативный или даже сольный шутер с очень толстокожими противниками. Других игроков вы видите только в специальных хабах или Темной зоне. Благо хоть для каждой “сюжетной” миссии сделали специальную менюшку для быстрого поиска напарников.

Лично мне игра очень понравилась!
Publicado a 28 de abril de 2016.
Achaste esta análise útil? Sim Não Engraçada Premiar
A apresentar 1-2 de 2 entradas