Comments
Mar 15 @ 2:18am 
|||. `——–’………..|………………….|
..` ——-Порву За Друзей ————————|
…. `\_,———,———,——————–|
……/.XXXXXX /’|……../’
…../.XXXXXX /..`\…. /’
…./.XXXXXX./`——-’
…/.XXXXXX./
../.xxxxxx./
.(______ _ )
Этот пистолет вам друг!Скопируй и оставь
Этот пистолет на стене у тех, кого ты считаешь
своим другом.Если у тебя на стене будет
7 пушек–ты чертовски популярен;
5 пушек–у тебя много друзей;
3 пушек–ты очень одинок
и мне не забудь.
Sep 6, 2025 @ 3:06am 
W 5 июл. 2018 г. в 21:40
Я знаю про тебя всё:
1)ты сейчас в интернете.
2)ты в Steam.
3)ты сейчас это читаешь.
5)ты не заметил,что отсутствует пункт-4.
6)ты сейчас это проверил.
7)ты улыбаешься.
Отправь это сообщение своим друзьям,если желаешь им весёлого настроение
Aug 7, 2025 @ 10:51am 
картяви нуб
Jun 16, 2025 @ 2:47am 
зови дружков почаще на мид,также будешь пизды получать и лузать)
Apr 19, 2025 @ 3:58am 
怀旧玩家的福音来啦!《千古魔域》经典重现,怀旧三职业热血回归,一月一区,长久稳定不跑路。更有丰厚现金奖励等你拿!速加Q群下载登录器,重拾当年的热血与激情!
Apr 2, 2025 @ 11:08am 
-rep аутяге который не понимает базы Dota 2, но хочется казаться крутым, продолжай в том же духе сын шалавы
Dec 25, 2024 @ 12:34am 
-rep не подарил мне девственность
Dec 25, 2024 @ 12:34am 
да иди ♥♥♥♥♥
Aug 9, 2024 @ 5:10am 
дота 7:lunar2019grinningpig:
Aug 3, 2024 @ 9:33am 
айс крим со гуд сын ♥♥♥♥♥♥ и терпильной бляди без интелекта в 40 лет сидит выписывает ♥♥♥♥♥ в коментариях в стиме за место того что ♥♥♥♥♥ свою жирную свиноматку жену и рожать детей уебанов :steamhappy:
Apr 20, 2024 @ 2:07pm 
Лучше бы умер при родах , но нет , повезло уебку
Apr 14, 2024 @ 10:37am 
худший не пикай арка сын бляди
Apr 5, 2024 @ 2:11pm 
худший из худших
Jan 1, 2024 @ 9:08am 
сосун хуев:steamthumbsdown:
Sep 20, 2023 @ 11:53am 
+rep good mider
Sep 12, 2022 @ 8:45am 
Потный ТБ арубзер
Jun 22, 2022 @ 4:58pm 
В глазах Wallhack, в руках Aim, в ногах Speedhack. No cheats. Hard skill. Всегда он выебет вас в рот, ведь он не читер, он - задрот. Он будет хакеров ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, всегда, везде, снова, опять. Он лучше скажет вам "пока", чем промахнется с "авп". Всегда везде, ночью и днем по вам пройдется он огнем. Торнадо, смерч, армагеддон! Умри, заносчивый гандон! Включишь вх или Аим -Ок, да... Тебя он выебет всегда!
Mar 23, 2022 @ 8:09am 
самое тупое чмо на земле какое я видела
Feb 18, 2022 @ 11:20pm 
Его мама такая приятная в сексе 💞 +rep вывозиш из-за мамы
Feb 15, 2022 @ 2:56am 
сказал пошли 1 на 1 и слился еблан
Feb 13, 2022 @ 9:56am 
-rep играет токсик:d2antimage:
Feb 9, 2022 @ 9:11am 
А ты чего мой комент удалил? ¿