0.0 hrs last two weeks / 91.8 hrs on record (91.4 hrs at review time)
Posted: Nov 18, 2021 @ 8:40pm

"Эй, проснись! Ну ты и соня! Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Как тебя зовут? Говорят, мы уже прибыли в Морровинд. Нас выпустят, это точно!"
Ну как? Встрепенулось сердечко? Захотелось снова пойти на поиски кольца для Фаргота, устроить облаву на базу Шестого дома и переболеть корпрусом? Нет? Ты ньюфаг или в твоём детстве не было диска с этой замечательной игрой. Сейчас ты её не будешь проходить, потому что графика режет глаза, анимации можно пересчитать по пальцам, а кучи текста путают и не понятно куда идти. Ты много потерял, но тебя никто не осудит.
Что? Ты ответил "Да"? Моё почтение, сэра. Тогда ты понимаешь что это такое сначала не понимать, что происходит в этой игре и начинать убивать всех подряд. Удивляться двум лунам, красивой водичке (извините меня, 2001 год, а вода до сих пор недурно выглядит) и завороженно смотреть на гигантские грибы. Или тебе по душе ходить по развалинам двемеров и даэдра с труднопроизносимыми названиями? А как тебе создание заклинаний, которые могут одним ударом вырезать весь город размером с Сейда-Нин или Хуул? Да. Было время.
В общем, это та игра, в которую ты играешь просто потому что хочется погрузиться снова в ту самую атмосферу, которая радовала тебя в школьные годы. Бегать по пепельным просторам, ненавидеть скальных наездников, собирать редкие сеты даэдрической брони. И конечно же знать, что за тобой, ничтожеством, следят.
Comments are disabled for this review.